Латинские афоризмы и их семантические эквиваленты в русском, белорусском и английском языках, Словарь, Гончарова Н.А., Антонюк-Пруто М.Г., Круглик Н.А., 2021

Латинские афоризмы и их семантические эквиваленты в русском, белорусском и английском языках, Словарь, Гончарова Н.А., Антонюк-Пруто М.Г., Круглик Н.А., 2021.

Четырёхязычный словарь фразеологических эквивалентов содержит около 700 латинских пословиц, поговорок, изречений, систематизированных по тематическому принципу. К ним подобраны фразеологические соответствия на русском, белорусском и английском языках. Предназначен для студентов всех факультетов.

Латинские афоризмы и их семантические эквиваленты в русском, белорусском и английском языках, Словарь, Гончарова Н.А., Антонюк-Пруто М.Г., Круглик Н.А., 2021


AÉTAS SENÍLIS MÁLA MÉRX.
рус. Старость не радость. Старой бабе и на печи ухабы. Старость не радость, не красные дни. Старость придёт — веселье на ум не пойдёт.
бел. На старасці і ўлетку холадна. Старасць не радасць. Старая баба і ў пятроўку на печы мерзне.
англ. He that lives long suffers much (Кто долго живёт, тот много страдает).Time hangs heavy on one’s hands (Время, т. е. возраст — тяжкая ноша).




Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Латинские афоризмы и их семантические эквиваленты в русском, белорусском и английском языках, Словарь, Гончарова Н.А., Антонюк-Пруто М.Г., Круглик Н.А., 2021 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 01:00:32