Карманный русско-болгарский словарь, 8200 слов, Леонидова М.А., 1966

Карманный русско-болгарский словарь, 8200 слов, Леонидова М.А., 1966.

Карманный русско-болгарский словарь, составленный канд. филол. наук М. А. Леонидовой, содержит 8200 слов и предназначается как для советских туристов, едущих в Болгарию, так и для болгар, приезжающих в СССР.

Карманный русско-болгарский словарь, 8200 слов, Леонидова М.А., 1966



ОТ ИЗДАТЕЛЬСТВА.

Настоящий "Карманный русско-болгарский словарь" является одним из серии русско-иностранных и иностранно-русских карманных словарей. Издание этой серии начато Издательством ввиду широкого развития туристских поездок советских граждан за границу и иностранцев в Советский Союз. Данный словарь в основном ставит своей целью помочь советским гражданам при их устном общении с иностранцами, говорящими по-болгарски. В словарь включено ограниченное число слов (до 8200), наиболее употребительных в быту, в. путешествии, необходимых при посещении культурных, научных, хозяйственных учреждений и т. п. При словах дается небольшое количество широко распространенных словосочетаний.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Карманный русско-болгарский словарь, 8200 слов, Леонидова М.А., 1966 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:59:44