Английский для маленьких полиглотов, для детей 4 7 лет, изучающих английский язык, Бузаева Е., Спивак А., Деревянченко Р., 2005

Английский для маленьких полиглотов, для детей 4—7 лет, изучающих английский язык, Бузаева Е., Спивак А., Деревянченко Р., 2005.

В наше время знание английского языка - уже не прихоть или хобби, а часто необходимость. И закладывать основы будущего владения языком следует с детства, используя колоссальную способность дошкольников к изучению языков. Цель нашего пособия - в доступной и интересной форме познакомить ребенка с первыми английскими словами и устойчивыми выражениями. В тетради изложены основные темы по развитию устной речи ребенка 4-7 лет. Здесь вы найдете обучающие игровые задания, выполняя которые, ребенок запомнит первые фразы и слова, овладеет начальными навыками общения на английском языке.

Английский для маленьких полиглотов, для детей 4—7 лет, изучающих английский язык, Бузаева Е., Спивак А., Деревянченко Р., 2005



COMMANDS [кэма:ндз] - КОМАНДЫ Что мы можем делать?

Сначала ведущий называет команду, показывая ребенку (детям) соответствующие движения. Ребёнок повторяет команды и движения за ведущим. Следующий этап: услышав команду, ребёнок должен указать на рисунок с соответствующим действием. И самое сложное задание: ведущий показывает ребёнку карточку, а ребёнок называет соответствующую команду.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Английский для маленьких полиглотов, для детей 4 7 лет, изучающих английский язык, Бузаева Е., Спивак А., Деревянченко Р., 2005 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:52:09