Так говорят по-английски, пособие по развитию навыков устной речи у учащихся средней школы, Лапидус Б.А., Шевцова С.В., 2003

Так говорят по-английски, пособие по развитию навыков устной речи у учащихся средней школы, Лапидус Б.А., Шевцова С.В., 2003.

Цель пособия - способствовать развитию у учащихся навыков устной речи и обеспечить усвоение лексики, необходимой для ведения беседы на такие темы, как «Семья», «Дом», «Школа», «Покупки», «Досуг», «Спорт» и др. Некоторые упражнения снабжены ключами. Пособие может быть использовано широким кругом лиц, изучающих английский язык в школе, на курсах или самостоятельно.

Так говорят по-английски, пособие по развитию навыков устной речи у учащихся средней школы, Лапидус Б.А., Шевцова С.В., 2003у



ОТ АВТОРОВ.

Цель этой книги — способствовать развитию у учащихся навыков устной речи и обеспечить усвоение определенного минимума тематически сгруппированной лексики, необходимой для ведения беседы на повседневные бытовые темы. Книга предназначена для школьных кружков английского языка и для самостоятельной работы учащихся. По своему усмотрению учитель может пользоваться материалом этой книги непосредственно на уроке. В книге 14 разделов и приложение, в котором дан ключ к некоторым упражнениям и разметка наиболее трудной и интересной в интонационном отношении части диалогов. Каждый раздел состоит из трех диалогов, словарной разработки, упражнений и списка дополнительной лексики по теме.

CONTENTS.

ОТ ИЗДАТЕЛЬСТВА.
ОТ АВТОРОВ.
I. Family.
II. In the morning.
III. At school.
IV. Sports and games.
V. At the cinema.
VI. Illnesses and medical aid.
VII. Shopping.
VIII. Winter sports and games.
IX. At home.
X. In camp.
XI. A trip to Moscow.
XII. Sightseeing.
XIII. Football.
XIV. At the circus and at the theatre.
APPENDIX.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Так говорят по-английски, пособие по развитию навыков устной речи у учащихся средней школы, Лапидус Б.А., Шевцова С.В., 2003 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать файл № 1 - pdf
Скачать файл № 2 - djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.
Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:52:09