Английский язык, поурочные методические рекомендации, 8 класс, Алексеев А.А., Смирнова Е.Ю., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Английский язык, поурочные методические рекомендации, 8 класс, Алексеев А.А., Смирнова Е.Ю., 2017.

Поурочные методические рекомендации являются обязательным компонентом УМК серии «Сферы 1—11». Пособие включает методические советы по работе с учебником, описание целей, задач и содержания уроков, подробное поурочное планирование, аудиоскрипты, ключи к упражнениям учебника и рабочей тетради. Содержание поурочных методических рекомендаций обеспечивает достижение личностных, метапредметных и предметных результатов
на уроках английского языка.

Английский язык, поурочные методические рекомендации, 8 класс, Алексеев А.А., Смирнова Е.Ю., 2017



ТЕМАТИЧЕСКОЕ СОДЕРЖАНИЕ УЧЕБНИКА.

Учебник (Student's Book) для 8 класса содержит 6 тематических циклов.
• В первом цикле The world of tomorrow учащиеся обсудят важность защиты окружающей среды, поделятся своими представлениями о мире будущего, поговорят о стихийных бедствиях и их последствиях, а также узнают о достижениях родной страны в исследовании космоса.
• Второй цикл New York посвящен крупнейшему городу США. Учащиеся узнают о самых популярных достопримечательностях Нью-Йорка, истории города и повседневной жизни его жителей, а также о национальных особенностях американцев и отличиях американского английского от британского варианта. Восьмиклассники научатся планировать свой день во время каникул и посетят самые высокие здания России.
• В третьем цикле Looking for treasure учащиеся поговорят о жизненных ценностях, сравнят ценности людей различных профессий и наций и посетят Аляску. Восьмиклассники также узнают о ровеснике, который воплотил свою мечту в реальность, и познакомятся с талантливыми российскими и европейскими изобретателями.
• В четвёртом цикле The world of entertainment учащиеся поговорят о традиционных и современных видах искусства и посетят одну из самых известных школ сценических искусств мира. Они также узнают о последствиях известности в Интернете, узнают об увлечениях своих ровесников в других странах, познакомятся с театральным миром Лондона и встретятся с одной из молодых российских команд КВН. Кроме того, учащиеся узнают, что такое раскадровки к фильму и как их можно применять в собственной жизни.

СОДЕРЖАНИЕ.

Об УМК «Сферы 1—11».
Поурочное планирование.
Аудиоскрипты к заданиям тетради-тренажёра.
Ключи к заданиям тетради-тренажёра.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:52:27