Английский язык, поурочные методические рекомендации, 2 класс, Алексеев А.А., Смирнова Е.Ю., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Английский язык, поурочные методические рекомендации, 2 класс, Алексеев А.А., Смирнова Е.Ю., 2017.

ОБ УМК «СФЕРЫ 1—11».

Проект «Сферы 1—11» — один из современных инновационных образовательных проектов, не имеющий отечественных и зарубежных аналогов. Он осуществляется в рамках общей стратегии издательства «Просвещение» по формированию в российском образовании единой информационно-образовательной среды в виде взаимосвязанной системы образовательных ресурсов на бумажных и электронных носителях. Все издания проекта «Сферы 1—11» созданы на основе общих методологических и методических принципов, обеспечивающих единую технологию обучения и эффективную реализацию межпредметных и надпредметных связей, а также широкого внедрения ИКТ в учебный процесс. УМК «Сферы 1—11» предоставляет возможность изучать предметы на основе работы в едином информационном поле во взаимосвязи всех компонентов комплекса, что облегчает поиск, освоение и интерпретацию информации. УМК «Сферы 1—11» включает в себя полный пакет пособий на бумажных и электронных носителях для всех классов начальной, основной и полной средней школы, необходимых для рациональной организации учебного процесса в соответствии с современными тенденциями в содержании обучения и методике преподавания в школе. Подробную информацию об общеиздательском проекте «Сферы 1 — 11» можно найти на сайте http://spheres.ru.

Английский язык, поурочные методические рекомендации, 2 класс, Алексеев А.А., Смирнова Е.Ю., 2017



РЕАЛИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТНЫХ, МЕТАПРЕДМЕТНЫХ И ПРЕДМЕТНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ В УЧЕБНИКЕ ДЛЯ 2 КЛАССА.

В соответствии с требованиями к результатам освоения основной образовательной программы начального общего образования Федерального государственного образовательного стандарта учебник для 2 класса направлен на достижение учащимися личностных, метапредметных и предметных результатов по иностранным языкам. Содержание учебника обеспечивает достижение требований ФГОС по формированию личностных, метапредметных и предметных результатов. Личностные результаты, включающие готовность и способность обучающихся к саморазвитию, сформированность мотивации к обучению и познанию, ценностно-смысловые установки обучающихся, отражающие их индивидуально-личностные позиции, социальные компетенции, личностные качества, сформированность основ гражданской идентичности, достигаются путём формирования у учащихся таких качеств, как:
1) чувство гордости за свою Родину, российский народ и историю России, осознание своей этнической и национальной принадлежности; уважительное отношение к культуре других народов. С этой целью в учебнике предлагаются специальные задания и рубрики, направленные на знакомство детей с культурой родной страны и стран изучаемого языка. Знакомство с Россией, а также знакомство с традициями других стран происходит через разнообразные задания, встречающиеся в отдельных уроках и цикле «Знакомство с людьми». Таким образом, у учащихся не только развивается интерес и дружелюбное отношение к представителям других стран, но и воспитывается чувство гордости за свою страну.
2) принятие и освоение своей социальной роли; мотивы учебной деятельности и личностный смысл учения. Учитывая психологические, типологические и возрастные особенности младших школьников, учебник использует разнообразные по форме и содержанию упражнения и задания, которые сопровождаются красочными иллюстрациями и музыкой, что способствует повышению мотивации обучающихся (например, «Прослушай песню и спой её», «Спой песню, выполняя движения» и др.). Разнообразие упражнений, песен, стихов и игр поможет учащимся легче и быстрее запомнить изучаемый материал.

ОГЛАВЛЕНИЕ.

ОБ УМК «СФЕРЫ 1—11».
УЧЕБНИК — ОРГАНИЗАТОР ИНФОРМАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СРЕДЫ.
ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ УМК ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ СЕРИИ «СФЕРЫ 1—11» ДЛЯ 2 КЛАССА.
СТРУКТУРА И СОДЕРЖАНИЕ УЧЕБНИКА.
ЗНАКОВО-СИМВОЛИЧЕСКАЯ СИСТЕМА УЧЕБНИКА.
ТЕМАТИЧЕСКОЕ СОДЕРЖАНИЕ УЧЕБНИКА.
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО РАБОТЕ С ЦИКЛОМ.
КОМПОНЕНТЫ УМК.
РЕАЛИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТНЫХ, МЕТАПРЕДМЕТНЫХ И ПРЕДМЕТНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ В УЧЕБНИКЕ ДЛЯ 2 КЛАССА.
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО РАЗВИТИЮ ИКТ-КОМПЕТЕНЦИЙ УЧАЩИХСЯ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ КУРСЕ «ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК» С УМК «СФЕРЫ 1—11».
ЭЛЕКТРОННАЯ ФОРМА УЧЕБНИКА (ЭФУ).
ПОУРОЧНОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ.
ЦИКЛ 1. ЗДРАВСТВУЙ.
ЦИКЛ 2. МОЯ СЕМЬЯ.
ЦИКЛ 3. МОИ УВЛЕЧЕНИЯ.
ЦИКЛ 4. МОИ ДРУЗЬЯ И Я.
ЦИКЛ 5. МОЯ ОДЕЖДА.
ЦИКЛ 6. МИР ВОКРУГ МЕНЯ.
ЦИКЛ 7. ПРИРОДА И ВРЕМЕНА ГОДА.
ЦИКЛ 8. ЗНАКОМСТВО С ЛЮДЬМИ.
ЦИКЛ 9. СКАЗКИ.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-17 23:40:20