Управление финансами в цифровой экономике, учебник, Чернопятов А.М., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Управление финансами в цифровой экономике, учебник, Чернопятов А.М., 2020.

Учебник по дисциплине «Управление финансами в цифровой экономике» разработан в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом высшего образования и учебным планом. Предназначено для преподавателей и студентов вузов, колледжей, школ бизнеса изучающих курс финансов, налогов и налогообложения, менеджмента, экономики и др., а также для специалистов-практиков. Материалы могут быть использованы при разработке учебных программ и в процессе преподавания ряда дисциплин связанных с финансовыми, налоговыми, экономическими и другими направлениями.

Управление финансами в цифровой экономике, учебник, Чернопятов А.М., 2020



ВВЕДЕНИЕ.

Двадцать первый век привнес новое веяние, так остро необходимое для развития новых отношений в экономике. Старые системы, правила уже не отвечают новым требованиям и более того тормозят экономическое развитие страны. Поэтому остро вставший вопрос в этой области начинает решать "цифровая экономика". Это новое направление не является панацеей от всех невзгод и падений, но оно позволяет сделать качественный и к тому, же скоростной экономический рывок. "Цифровая экономика" - это системный ужесточающий мониторинг и контроль над всеми действиями различных субъектов экономики через электронные технологии и комплексы с помощью программ и роботов. Контролируется и администрируется практически все, начиная от денежных потоков и заканчивая документооборотом, практически без привлечения персонала на различных этапах. Документооборот и денежные потоки получают высокую скорость, что благоприятно влияет на улучшении конкурентоспособности на микроуровне - организациях, предприятиях, ИП и физлицах, на макроуровне - экономике страны и мега-уровне -мировая экономика. "Цифровая экономика" благоприятно влияет на улучшение обслуживания населения и хозяйствующих субъектов и снижает риски коррупционной составляющей.

ОГЛАВЛЕНИЕ.

ВВЕДЕНИЕ.
РАЗДЕЛ I. ТЕОРЕТИКО-МЕТОЛОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ РАЗВИТИЯ ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКИ.
РАЗДЕЛ II. ЦИФРОВАЯ ЭКОНОМИКА В ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ КЛИЕНТОВ.
РАЗДЕЛ III. ЦИФРОВАЯ ЭКОНОМИКА В ПРОИЗВОДСТВЕННОМ СЕКТОРЕ.
Раздел IV. ЦИФРОВАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ ОТРАСЛИ ФИНАНСОВЫХ УСЛУГ.
РАЗДЕЛ V. РОССИЙСКИЕ ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В УПРАВЛЕНИИ ФИНАНСАМИ.
РАЗДЕЛ VI. ЦИФРОВАЯ ЭКОНОМИКА В БАНКОВСКОЙ СФЕРЕ.
Практикум. Веб-сервис "Мое-дело".
Заключение.
Тесты.
Список использованной литературы.

Купить .
Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-20 00:21:16