Как стать модельером без образования, Руководство для тех, кто хочет стать дизайнером одежды, Бородинова В., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Как стать модельером без образования, Руководство для тех, кто хочет стать дизайнером одежды, Бородинова В., 2017.

   В данном пособии мы выясним, как стать дизайнером одежды без образования. Да, высшее образование это наилучший вариант, но что делать, если Вы захотели стать модельером в солидном возрасте? Модельеры без специализированного образования намного более распространённое явление, чем кажется.

Как стать модельером без образования, Руководство для тех, кто хочет стать дизайнером одежды, Бородинова В., 2017


Где покупать ткани дизайнеру одежды?
Профессиональные дизайнеры закупают итальянские и французские ткани без посредников. Это регулярный ассортимент итальянских и французских фабрик. Это стоки (остатки материала со швейных фабрик). Многие обращаются к текстильным агентам во Франции и Италии. Можно сделать заказы и в российских представительствах.

Для начинающих дизайнеров нет такой возможности, тогда различные ткани, декор и фурнитуру можно закупать в московских специализированных магазинах.

Таких, как магазин «Ткани 3 000» у метро «Ленинский проспект», «Сезон» – это сеть магазинов, разбросанных по всей Москве, магазин тканей из Италии «Тессутидея» на Спартаковском переулке недалеко от метро «Красносельская», онлайн-магазин «Экоткани»

Магазин итальянских тканей «Кутюр» возле метро «Тульская», магазин тканей «Отличное место» на «Флаконе», магазин «Коллекция», «Новые ткани», небольшой склад «Бижутекс» недалеко от метро «Шаболовская»
Отличные ткани можно купить в Lega Tessile и магазине «ИНС» на «Арме», «Склад на Хохловке» (самый дешёвый), «Дом ткани №7», «Камея», «Фламенко» (магазин тканей для танцев).

Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 01:09:47