Учебник самогипноза и направленной визуализации по методу Сильва, Федоров А.И., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Учебник самогипноза и направленной визуализации по методу Сильва, Федоров А.И., 2020.

Что такое визуализация?

Визуализация – это система сфокусированных, творческих мысленных образов, которые отображают ваши внутренние миры. Точно так же, как вы перемещаетесь по физическому миру, используя ориентиры, вы можете перемещаться по своему ментальному миру, используя определенные ментальные картинки или «метки ума». Карты ментальных образов направляют вас к правильному мышлению, которое содержит обширную информацию о том, как лучше всего достичь желаемого. Ваш здравый смысл использует ментальные картинки, чтобы более точно и полно передать эту ценную информацию, потому что картинка действительно стоит 1000 слов. Повышая качество действий, которые вы совершаете в своем ментальном мире, вы почувствуете себя способным повысить качество действий, которые вы совершаете в своем физическом мире, чтобы улучшить качество своей жизни.

Учебник самогипноза и направленной визуализации по методу Сильва, Федоров А.И., 2020



Правила визуализации.

Визуализация – это язык, на котором говорит ваше подсознание. Он тоже говорит словами, но это его второй язык. «Образы, звуки, кинестетика» – это его родной язык. И не только ваше подсознание говорит образами, оно также слышит и понимает образы. Визуализация позволяет вам находить изображения, хранящиеся в вашем подсознании, которые мешают вам достичь ваших целей. Это также позволяет вам избавиться от них (и заменить их новыми позитивными образами). Процесс аналогичен удалению старых файлов с компьютера и замене их новыми. Вы удаляете файл изображения на вашем подсознательном компьютере с надписью «НЕТ ДЕНЕГ» и создаете новый файл под названием «ДА, ДЕНЬГИ!» Когда вы используете визуализацию для замены ментальных препятствий на позитивные ментальные образы, вы непосредственно задействуете силу своего подсознания. Именно эта умственная сила позволяет вам добиться успеха в вашей жизни.

Купить - rtf .
Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:31:50