Все правила английского языка, Проще простого, быстрее быстрого, Матвеев С.А., 2021

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Все правила английского языка, Проще простого, быстрее быстрого, Матвеев С.А., 2021.

   Хотите освоить английский язык, но это кажется невыполнимой задачей? Эта книга изменит ваше мнение и поможет сделать первые уверенные шаги в изучении английского языка. В этом издании собрано все самое необходимое: правила произношения английских слов, английская грамматика с простыми и понятными объяснениями и яркими примерами, слова и выражения, которые помогут вам в общении, словари и многое другое.

Все правила английского языка, Проще простого, быстрее быстрого, Матвеев С.А., 2021


Грамматика.
Знание любого иностранного языка предполагает более-менее свободное владение им, то есть если человек может так или иначе ВЫРАЗИТЬ ЛЮБУЮ СВОЮ МЫСЛЬ, например, по-английски, то это значит, что он английский знает. Добиться такого владения языком и есть наша благородная ЗАДАЧА.

Английский язык, как я всегда говорю, не прост: он до неприличия прост. Судите сами: чтобы построить почти любую мало-мальски осмысленную фразу на русском языке, нужно - помимо самих слов - знать кучу дополнительных вещей. А именно: спряжение глаголов, склонение существительных, прилагательных, учитывать родовую принадлежность слов. У иностранца - того же англичанина или американца просто голова пухнет. Запомнить шесть падежей, выучить парадигму спряжения кажется бедному басурманину невозможным. У него-то в языке того вообще нет.

То есть, в английском языке слова практически не изменяются, такое понятие, как ГРАММАТИЧЕСКИЙ РОД, ВООБЩЕ ОТСУТСТВУЕТ, и о многих вещах, знакомых каждому русскому человеку, он знает лишь понаслышке. Если знает вообще.

Содержание.
От издательства.
Об английском произношении.
Как сказать, чтобы нас правильно поняли.
Про транскрипцию.
Буква закона.
Английский алфавит.
Гласность.
Согласность.
Гласность согласных.
Непроизносимое.
Итого.
Исключения подтверждают правила.
Произношение 500 важнейших
слов английского языка.
Грамматика. Легко и быстро.
CAT - он и в Африке CAT!.
Подлежащее — сказуемое — пополнение — обстоятельство.
Я, ты, он, она; вместе - целая страна.
Ты — мне, я — тебе.
Земное притяжение.
Себялюбие.
Кое-где есть кое-что.
Раз, два, три, четыре, пять.
Глаголица.
Проще пареной репы.
Издалека долго.
Словари

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:38:56