Английский язык, Миловидов В.А., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Английский язык, Миловидов В.А., 2015.

   "Английский язык + СD" - увлекательный самоучитель, благодаря которому вы научитесь общаться в разных ситуациях. Диалоги основаны на темах ежедневного общения: Ужин в ресторане, Снимаем квартиру, Заказываем такси, Поиск работы и другие. Все диалоги записаны на CD.
В каждом уроке дается самый элементарный базовый материал по грамматике и лексике английского языка, проработав который можно легко приступить к диалогу. Для тех, кто не уверен в своих силах, есть подстраховка - параллельный перевод диалога на русский язык. Все новые слова и фразы даются с транслитерацией. Упражнения помогут потренироваться в построении грамотных речевых конструкций и освоить новую лексику. В конце книги - ключи к упражнениям и учебный словарь.
Рекомендуется всем, кто изучает английский язык.

Английский язык, Миловидов В.А., 2015


Английское произношение и транскрипция.
Звуки записываются с помощью значков транскрипции. Значок транскрипции — квадратные скобки, куда вписан звук, и сопутствующие индексы-указатели долготы |:| и ударности (для основного, сильного ударения - |'|, для второстепенного, более слабого - |,|). Значками транскрипции можно записать звучание целых слов и предложений. Англичане создали свою систему транскрипции. В нашем пособии мы будем передавать звучание английских слов с помощью русских букв. Некоторые английские гласные звуки - монофтонги и дифтонги не очень похожи на соответствующие русские звуки. Но на начальном этапе изучения языка можно пользоваться и ими. Впоследствии, по мере овладения языком, можно будет перейти к английской транскрипции, с помощью которой уже и отшлифовать свое произношение.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 23:52:07