Английский язык, самоучитель для ржавых чайников, Матвеев С.А., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Английский язык, Самоучитель для ржавых чайников, Матвеев С.А., 2020.

   Люди всех возрастов сегодня сталкиваются с необходимостью изучения английского языка. Часто даже в повседневной жизни нам нужны базовые знания английского. Как помочь внуку с домашним заданием? Как прочитать инструкцию, если она на английском языке? Как заказать товары по интернету в магазине за рубежом и отзывы других покупателей прочитать? Можно посмотреть фильм или прочитать книгу на языке оригинала, отправиться в путешествие с внуками и не бояться иностранной речи. А еще изучение иностранных языков способствует улучшению памяти!
Эта книга поможет вам выучить английский язык в любом возрасте. В каждом уроке даны грамматические темы с подробным объяснением и интересными примерами. Лексика изучается на материале «живых» диалогов и тематических таблиц. Материал закрепляется упражнениями, ответы на которые вы сможете проверить с помощью ключей. В конце книги вы найдете занимательные кроссворды, быстрый разговорник, словарь и список неправильных глаголов.
Весь материал изложен доступно, наглядно и крупным шрифтом!

Английский язык, Самоучитель для ржавых чайников, Матвеев С.А., 2020


Фонетика.
В этом пособим к новым и незнакомым словам даётся практическая транскрипция русская буквами. Хочется особо отметить, что это именно практическая транскрипция: то есть предлагается наиболее приближенное к оригиналу звучание английских слов, переданное при помощи русских букв. Разумеется, никакая транскрипция не может быть идеальной -и существуют параллельные системы. Каждый автор считает свою транскрипцию идеальной, но на то он и идеал, потому что недостижим. Со временем, когда вы уловите принципы произношения английских слов, никакая транскрипция не понадобится вовсе, а пока, на первых порах, необходимы некоторые вспомогательные инструменты, облегчающие жизнь солидным дамам и господам, которым уже не к лицу лазить за каждым словом в словарь, чтобы посмотреть, как оно читается. Пусть этим занимаются те, кому свободного времени некуда девать. А нам нужно английский учить, нам не до этого. Небольшое замечание: в нашей транскрипции ударная буква выделена жирным, а долгота отмечена двоеточием после соответствующего звука. То есть [И:] читается как долгое «и»: [ИИ], и эго именно долгий протяжный звук, а не два отдельных звука «и, и».

Содержание.
Предисловие.
Фонетика.
Chapter 1. Hello, how are you? Привет, как дела?.
Личные местоимения.
Артикль.
Имя существительное.
Chapter 2. My name is… Меня зовут….
Present Simple.
Глагол to be.
Числительные.
Chapter 3. My family. Моя семья.
Have и have got.
Глагол to do.
Порядок слов в отрицательном предложении.
Порядок слов в утвердительном предложении.
Порядок слов в вопросительном предложении.
Chapter 4. Family and occupation. Семья и профессии.
Притяжательные местоимения.
Chapter 5. My day (part one). Мой день (первая часть).
Chapter 6. My day (part two). Мой день (вторая часть).
Употребление Present Simple.
Предлог.
Chapter 7. What are you doing now? Что ты делаешь сейчас?.
Present Continuous.
Chapter 8. Clothes and shoes. Одежда и обувь.
Имя прилагательное. Степени сравнения.
Наречие. Степени сравнения.
Chapter 9. Food and drinks. Еда и напитки.
Модальные глаголы.
Chapter 10. What did you do last summer?.
Что вы делали прошлым летом?.
Past Simple.
Chapter 11. Have you ever been to Paris?.
Вы когда-нибудь были в Париже?.
Present Perfect.
Быстрый разговорник.
Неправильные глаголы.
Кроссворды.
Ответы к кроссвордам.
Ключи к упражнениям.
Словарь.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 23:54:17