Node js в действии, Янг А., Мек Б., Кантелон М., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Node.js в действии, Янг А., Мек Б., Кантелон М., 2018.

Второе издание «Node.js в действии» было полностью переработано, чтобы отражать реалии, с которыми теперь сталкивается каждый Node-разработчик. Вы узнаете о системах построения интерфейса и популярных веб-фрейхмворках Node, а также научитесь строить веб-приложения на базе Express с нуля. Теперь вы сможете узнать не только о Node и JavaScript, но и получить всю информацию, включая системы построения фронтэнда, выбор веб-фреймворка, работу с базами данных в Node, тестирование и развертывание веб-приложений. Технология Node все чаще используется в сочетании с инструментами командной строки и настольными приложениями на базе Electron, поэтому в книгу были включены главы, посвященные обеим областям.

Node.js в действии, Янг А., Мек Б., Кантелон М., 2018



Предисловие.

С момента публикации первого издания «Node.js в действии» проект Node объединился с io.js, а модель управления радикально изменилась. Менеджер пакетов Node выделился в успешную новую компанию npm, а такие технологии, как Babel и Electron, изменили панораму разработки. Тем не менее в базовых библиотеках Node изменений не так уж много. Сам язык JavaScript изменился: многие разработчики теперь используют возможности ES2015, поэтому исходные листинги были переписаны для «стрелочных» функций, констант и деструктуризации. При этом библиотеки и встроенные инструменты Node все еще очень похожи на свои аналоги Node до выхода версий 4.x, поэтому мы обратились к сообществу за идеями обновления этого издания.

Краткое содержание.

Часть I. Знакомство с Node.
Глава 1. Знакомство с Node.js.
Глава 2. Основы программирования Node.
Глава 3. Что представляет собой веб-приложение Node?
Часть II. Веб-разработка с использованием Node.
Глава 4. Системы построения фронтэнда.
Глава 5. Фреймворки на стороне сервера.
Глава 6. Connect и Express.
Глава 7. Шаблонизация веб-приложений.
Глава 8. Хранение данных в приложениях.
Глава 9. Тестирование приложений Node.
Глава 10. Развертывание и обеспечение доступности приложений Node.
Часть III. За пределами веб-разработки.
Глава 11. Написание приложений командной строки.
Глава 12. Разработка настольных приложений с использованием Electron.
Приложения.
A. Установка Node.
Б. Автоматизированное извлечение веб-данных.
B. Официально поддерживаемые промежуточные компоненты.
Глоссарий.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 23:29:42