ASP .NET Core, разработка приложений, Чамберс Д., Пэкетт Д., Тиммс С., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


ASP.NET Core, разработка приложений, Чамберс Дж., Пэкетт Д., Тиммс С., 2018.

Современные разработчики занимаются построением кроссплатформенных приложений, их сопровождением и развертыванием. Чтобы облегчить им тяжкий труд, был создан новый фреймворк компании Microsoft —ASP.NET Core. Теперь в вашем распоряжении множество разнообразных библиотек с открытым кодом, более того, сам фреймворк является продуктом с открытым кодом. Как же освоить все новые возможности, предоставляемые ASRNET Core? Авторы объясняют решение конкретных задач на примере вымышленной компании Alpine Ski House. Каждую главу предваряет краткий рассказ о проблеме, с которой сталкивается команда разработчиков, и о том, как они эту проблему преодолевают. Вам предстоит познакомиться с архитектурой приложений, средствами развертывания и проектирования приложений для работы в облаке и многим другим. Станьте профи в революционной технологии Microsoft — ASP.NET Core — и откройте для себя весь невероятный потенциал MVC, Docker, Azure Web Apps, Visual Studio, Visual Studio Code, C#, JavaScript, Type Script и даже Entity Framework!



Введение.

ASP.NET Core MVC новейший веб-фреймворк для разработчиков.NET от компании Microsoft. Это следующая версия уже знакомого фреймворка MVC, предоставляющая более широкие возможности за счет поддержки кроссплатформенной разработки и развертывания. ASP.NET Core MVC использует множество разнообразных библиотек с открытым кодом; более того, сам фреймворк построен как продукт с открытым кодом. ASP.NET Core MVC помогает разработчикам разделить бизнес-логику, маршрутизацию, сервисы и представления, а также предлагает новые методы конфигурирования и работы с расширениями. Фреймворк использует язык программирования С# и механизм представлений Razor. И будь вы опытным разработчиком.NET или новичком этой платформы, с большой долей вероятности ваши проекты будут спроектированы на основе ASP.NET Core MVC.

Краткое содержание.

Часть I. Спринт первый: Приложение Alpine Ski House.
Глава 1. Что к чему.
Глава 2. Факторы влияния.
Глава 3. Модели, представления и контроллеры.
Глава 4. Структура проекта.
Глава 5. Сборка кода.
Глава 6. Развертывание.
Часть II. Спринт второй: Путешествие длиной в 1000 шагов.
Глава 7. Сборка веб-приложений на платформе Microsoft Azure.
Глава 8. Кроссплатформенность.
Глава 9. Контейнеры.
Глава 10. Entity Framework Core.
Глава 11. Представления Razor.
Глава 12. Конфигурация и журналирование.
Часть III. Спринт третий: В пасти у зверя.
Глава 13. Идентификация, безопасность и управление правами.
Глава 14. Внедрение зависимостей.
Глава 15. Роль JavaScript.
Глава 16. Управление зависимостями.
Глава 17. Стильный интерфейс.
Глава 18. Кэширование.
Часть IV. Спринт четвертый: Финишная прямая.
Глава 19. Многоразовый код.
Глава 20. Тестирование.
Глава 21. Расширение фреймворка.
Глава 22. Интернационализация.
Глава 23. Рефакторинг и повышение качества кода.
Глава 24. Организация кода.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:20:58