Микросервисы на платформе .NET, Хорсдал К., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Микросервисы на платформе.NET, Хорсдал К., 2018.

Создание микросервисов — удобная и надежная парадигма для программирования легких отказоустойчивых приложений. В этой книге подробно и интересно рассмотрены тонкости построения микросервисов на платформе.NET с применением таких популярных технологий, как Nancy и OWIN. Книга учитывает тонкости работы на платформе.NET Core и будет интересна всем, кому требуется эффективно и быстро решать нетривиальные задачи при работе с растущими системами.

Микросервисы на платформе.NET, Хорсдал К., 2018



Предисловие.

Когда в издательстве «Мэннинг» мне предложили написать книгу, речь шла о книге, посвященной фреймворку Nancy. С одной стороны, я был рад снова рассказать о Nancy, поскольку это удивительный фреймворк, но я уже написал о нем одну книгу, ноэтому мне хотелось, чтобы новое издание было чем-то большим. Я был убежден, что Nancy заслуживает не просто описания и демонстрации, но демонстрации в таком контексте, который позволил бы показать, почему Nancy такой удачный фреймворк. Для меня важна простота работы с ним. Nancy дает вам возможность создавать то, что хотите. В то же время это фреймворк с огромным потенциалом, развивающийся но мере роста потребностей пользователей. После некоторых размышлений и обсуждения с издательством «Мэннинг» стало понятно, что необходимый мне контекст для демонстрации Nancy — микросервисы. Микросервисы позволяют быстро создавать «легкие» приложения — как раз это я со временем научился так ценить. Они также подчеркивают необходимость в «легковесных», но вместе с тем обладающих широкими возможностями технологиях, таких как Nancy.

Краткое содержание.

Предисловие.
Благодарности.
Об этой книге.
Часть I. Знакомство с микросервисами.
Глава 1. Первый взгляд на микросервисы.
Глава 2. Простой микросервис для корзины заказов.
Часть II. Создание микросервисов.
Глава 3. Распознавание микросервисов и определение их области действия.
Глава 4. Взаимодействие микросервисов.
Глава 5. Хранение данных и их принадлежность.
Глава 6. Проектирование устойчивых к ошибкам систем.
Глава 7. Написание тестов для микросервисов.
Часть III. Сквозная функциональность: создание платформы многоразового кода для микросервисов.
Глава 8. Знакомство с OWIN: написание и тестирование промежуточного ПО OWIN.
Глава 9. Сквозная функциональность: мониторинг и журналирование.
Глава 10. Обеспечение безопасности взаимодействия микросервисов.
Глава 11. Создание платформы многоразового кода для микросервисов.
Часть IV. Создание приложений.
Глава 12. Создание приложений на основе микросервисов.
Приложения.
Приложение А. Настройка среды разработки.
Приложение Б. Развертывание для эксплуатации в производственной среде.
Дополнительная литература.
Список использованных в книге технологий.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-24 23:20:04