Современный самоучитель английского языка для начинающих, Матвеев С.А., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Современный самоучитель английского языка для начинающих, Матвеев С.А., 2016.

   Данный самоучитель представляет собой простой и доступный курс английского языка. В нем дается описание основных особенностей английской разговорной и письменной речи.
Самоучитель состоит из Зх частей и приложения. В первой части вы найдете самые необходимые сведения по грамматике, а также краткий фонетический курс английского языка, который вы можете прослушать на диске. Во второй части вы познакомитесь с возможностями практического применения полученных знаний. В третьей части предлагается много увлекательных диалогов на актуальные темы, которые вы можете прослушать на диске и потренироваться в чтении, произношении и переводе.
В Приложении представлены основные правила чтения, тесты на знание английского языка, список неправильных глаголов и много другой важной и интересной информации, а также англо-русский словарь.
Этот самоучитель будет полезен всем, кто начинает изучать английский язык.

Современный самоучитель английского языка для начинающих, Матвеев С.А., 2016


Английское произношение и орфография.
Английский язык распространён, прежде всего, разумеется, в англоязычных странах — например, в Великобритании, США, — однако в настоящее время границы стран мира становятся всё прозрачнее — и таким образом, английский язык в качестве языка международного общения получил хождение далеко за пределами своей родины.

Учитывая небольшой объём данного пособия и достаточно сжатые сроки обучения, мы будем обращать внимание исключительно на практические стороны применения английского языка, ориентируясь на быстрейшее восприятие и запоминание материала.

Начнём с английского алфавита. Трудно, пожалуй, найти человека, которому латинские буквы были бы совершенно незнакомы, но в английском языке каждая буква имеет своё, подчас непривычное, название, а произношение не столь очевидное, как может показаться.

СОДЕРЖАНИЕ.
Часть I.
Часть II.
Часть III.
Приложение.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:52:11