Front-end, клиентская разработка для профессионалов, Node js, ES6, REST, Аквино К., Ганди Т., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Front-end, клиентская разработка для профессионалов, Node.js, ES6, REST, Аквино К., Ганди Т., 2017.

В книге «Front-end. Клиентская разработка для профессионалов» рассмотрены все важнейшие навыки работы с JavaScript, HTML5 и CSS3, требующиеся серьезному разработчику, чтобы преуспеть в создании современного клиентского кода. Читатель быстро освоится с новыми инструментам и технологиями, с проверенными практиками, которые актуальны уже сегодня. В каждой главе рассматриваются важнейшие концепции и API, неотделимые от качественной веб-разработки, тщательно проверенные и отточенные в процессе решения реальных практических задач.

Front-end, клиентская разработка для профессионалов, Node.js, ES6, REST, Аквино К., Ганди Т., 2017



1. Настройка среды разработки.

Инструментов и ресурсов для разработки клиентской части существует немало, причем все время появляются новые. Выбор наилучших из них — непростая задача для разработчика с любым уровнем опытности. По мере работы с проектами в данной книге мы научим вас пользоваться некоторыми из наших любимых инструментов. Для начала понадобятся три основных инструмента: браузер, текстовый редактор и хорошая справочная документация для используемых при разработке клиентской части технологий. Пригодятся также несколько дополнительных инструментов, которые не являются предметами первой необходимости, но все же сделают разработку более приятной и удобной.

Оглавление.

Благодарности
Введение
Часть I. Основы программирования приложений для браузеров
Часть II. Модули, объекты и формы
Часть III. Данные, поступающие в режиме реального времени
Часть IV. Архитектура приложения
Послесловие

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:20:56