Легкий путь к общению, Евтушенко Л.И., Береговая И.Я., 2012

Легкий путь к общению, Евтушенко Л.И., Береговая И.Я., 2012.

Вниманию читателя предлагается практическое пособие для развития навыков устной речи и расширения словарного запаса (в пособии использовано почти 2000 слов). Пособие представляет собой повесть в диалогах с увлекательным сюжетом, в который естественным образом вплетены реальные жизненные события и ситуации, возникающие во время путешествий, командировок, общения с иностранцами. Диалоги написаны современным живым языком с учетом изменений и тенденций, которые наблюдаются в использовании разговорного английского языка. Сюжет разделяется на Вступление, 20 эпизодов и Эпилог. Каждый эпизод сопровождается кратким грамматическим комментарием и списком выражений используемых в разговорной речи. Учебный материал расположен по нарастающей: от простого к более сложному. Диалоги озвучены носителями языка. Голоса восьми молодых англичан и американцев имеют каждый свои особенности, акцент и манеру говорить, как в реальной жизни. Пособие будет полезно всем, кто решил выработать навыки общения на английском или восстановить утраченные. Оно может использоваться как самоучитель, так и для работы в аудитории.

Легкий путь к общению, Евтушенко Л.И., Береговая И.Я., 2012



От Автора.

Основной целью пособия было создание «мостика», который дал бы возможность перейти от учебников (даже самых современных, не говоря уже о давно забытых школьных или студенческих) к использованию английского языка в реальной жизни. Задача наша заключается в том, чтобы помочь учащимся (любого возраста) преодолеть языковой барьер, сформировать навыки устного общения на английском языке, совершенствовать их или восстановить утерянные, используя при этом живой современный язык. Согласие Бенджамина Сэлла редактировать пособие и наше тесное сотрудничество дало возможность найти равновесие между стремлением написать текст идиоматичным языком и необходимостью использовать более универсальный «международный» английский.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Легкий путь к общению, Евтушенко Л.И., Береговая И.Я., 2012 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 23:51:53