Грамматика французского языка в упражнениях, 400 упражнений с ключами и комментариями, Иванченко А.И., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Грамматика французского языка в упражнениях, 400 упражнений с ключами и комментариями, Иванченко А.И., 2020.

Настоящее пособие, направленное на формирование и развитие грамматических навыков, представляет собой сборник из 400 упражнений с ключами и краткий грамматический справочник. Благодаря большому количеству и разнообразию упражнений, расположенных в порядке нарастающей сложности, наличию ключей и грамматических пояснений, а также доступности лексики пособие может использоваться не только выпускниками средних школ, но и широким кругом лиц, изучающих французский язык, на занятиях с преподавателем (в школе, в вузе, на курсах) или самостоятельно. Пособие рекомендовано также для подготовки к Единому государственному экзамену по французскому языку (ЕГЭ).

Грамматика французского языка в упражнениях, 400 упражнений с ключами и комментариями, Иванченко А.И., 2020



ПРЕДИСЛОВИЕ.

Настоящее учебное пособие рассчитано, в первую очередь, на учащихся старших классов школ с углубленным изучением французского языка. Тем не менее, книга может быть использована учащимися средних профессиональных учебных заведений, студентами факультетов иностранных языков, слушателями различных курсов. Книга окажется полезной при подготовке к Единому государственному экзамену по французскому языку (ЕГЭ). Пособие носит чисто практический характер: формирование и развитие грамматических навыков и умений учащихся. Пособие представляет собой сборник из 400 грамматических упражнений с ключами и краткого грамматического справочника. Структура пособия отражает классический подход к рассмотрению грамматических явлений, поэтому грамматические трудности систематизированы и объединены в традиционные разделы грамматики.

SOMMAIRE.

ПРЕДИСЛОВИЕ
400 EXERCICES
COMMENTAIRES
CORRIGÉS
БИБЛИОГРАФИЯ

Купить .
Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-20 00:02:39