10000 слов, одинаковых на русском и английском языках, Струговщиков В.Ю.

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


10000 слов, одинаковых на русском и английском языках, Струговщиков В.Ю.

   Как моментально увеличить свой словарный запас на 10000 слов? Легко и просто. Нужно воспользоваться чит-кодами, как это делают «читеры» в компьютерных играх. То есть нам надо «сжульничать» с помощью чит-кодов, и без особых усилий улучшить свои навыки. Эта книга как раз один из таких чит-кодов. Она поможет легко увеличить ваш словарный запас на 10000 слов. «Читерство» это хорошо.
Данная книга называется «10000 слов одинаковых на русском и английском языках», но в этой книге содержаться не только одинаковые слова в двух языках, но и очень похожие слова, а также слова отдаленно похожие друг на друга. В некоторых словах были сделаны небольшие изменения в их переводе, чтобы легче было запомнить перевод конкретного слова. Также в некоторых случаях выбран менее используемый вариант перевода слова, но наиболее похожий на слово на другом языке. Большинство слов из книги не входят в список топ самых используемых, но их знание будет большим подспорьем в пополнении словарного запаса и в изучении иностранного языка. В книге нет имён, фамилий, географических наименований, национальностей, брендов, слов во множественном числе и т.д., но в перспективе для них можно создать отдельную книгу.

10000 слов, одинаковых на русском и английском языках, Струговщиков В.Ю.


ОДИНАКОВЫЕ СЛОВА.
A priori [эпр:иор:ай] - априори Abac ['абэк] - абак, счеты
Abacterial [э'бак'тэриэл] - безбактериальный, безмикробный
Abacus [’абэкэс] - абак, счеты Abbacy [’эбэси] - аббатство
Abbey [а’би] - аббатство Abbot ['абэт] - аббат, настоятель монастыря Abbreviate |эбри':виэйт] - использовать аббревиатуру, сокращать Abbreviation [э,бривие'йшэн] - аббревиатура, сокращение
Abe [эйбиси] - алфавит, азбука, букварь, основы Abdication [,эбди'кейшэн] - абдикация (отречение от власти, от царствования)
Abdomen [эб'доумэн] - абдомен (брюшной отдел)
Aberration [,аби'рэйшн] - аберрация (отклонение от нормы)
Abnormal [аб'но:рмэл] - ненормальный
Abnormality [,абно:р'мал:ити] - ненормальность, аномалия
Aboard [э'борд] - на борту, на корабле, в вагоне
Abolitionism [,абэ'лишэ,низм] - аболиционизм (движение за отмену рабства)
Abolitionist [,абэ'лишэ,нист] - аболиционист (представитель движения за отмену рабства)
Aboriginal [,эбэ’риджэнэл] - аборигенный Aborigine [,эбэ'риджэни] - абориген Abort [э'борт] - аборт, прерывать, прерывание Abortion [э'боршэн] - аборт, абортация, прерывание.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-17 23:39:58