Методика обучения ботанике, Падалко Н.В., Федорова В.Н., Шапошников И.И., 1982

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Методика обучения ботанике, Падалко Н.В., Федорова В.Н., Шапошников И.И., 1982.

Третье издание книги переработано в соответствии с измененной программой. В первой части изложены общие теоретические основы методики, во второй —даны разработки отдельных тем курса ботаники V—VI классов.

Методика обучения ботанике, Падалко Н.В., Федорова В.Н., Шапошников И.И., 1982



Глава I. УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ ЗАДАЧИ И СОДЕРЖАНИЕ ШКОЛЬНОГО КУРСА БОТАНИКИ.

Грандиозные программы экономического, политического и социального прогресса нашего общества, намеченные XXVI съездом КПСС, предъявляют высокие требования к обучению и воспитанию молодого поколения. «Главное сегодня в том, — отметил Генеральный секретарь ЦК КПСС Л. И. Брежнев в Отчетном докладе, — чтобы повысить качество обучения, трудового и нравственного воспитания в школе, изжить формализм в оценке результатов труда учителей и учащихся, на деле укрепить связь обучения с жизнью, улучшить подготовку школьников к общественно полезному труду». Биология как наука о законах жизни и методах управления этими законами имеет большое образовательное и воспитательное значение.

ОГЛАВЛЕНИЕ.

Предисловие
Часть I Общие вопросы методики преподавания ботаники
Часть II Методика преподавания тем курса ботаники
Литература для учителя
Литература для учащихся

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:46:12