Проектирование систем электроснабжения, книга 2, проектирование электрических нагрузок, Сазыкин В.Г., 2019

Проектирование систем электроснабжения, книга 2, проектирование электрических нагрузок, Сазыкин В.Г., 2019.

Соответствует программе дисциплины «Проектирование систем электроснабжения» по направлению 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника», направленность «Электроснабжение» по программе бакалавриата для обучающихся всех форм обучения. Приведены основные теоретические положения и современные практические способы расчета электрических нагрузок объектов электросетевого хозяйства на разных уровнях систем электроснабжения. Предназначено для аудиторной и внеаудиторной самостоятельной работы при изучении отдельных глав, тем или вопросов лекционного курса; подготовке к очередным лекциям и практическим занятиям; выполнении индивидуальных заданий, курсовых, выпускных квалификационных работ; подготовке к индивидуальному собеседованию с преподавателем, к экзамену; участии в научно-исследовательской работе. Рекомендовано в качестве учебного пособия учебно-методической комиссией факультета энергетики Кубанского государственного аграрного университета имени И.Т. Трубилина. Протокол №3 от 20.11.2019.

Проектирование систем электроснабжения, книга 2, проектирование электрических нагрузок, Сазыкин В.Г., 2019



ВВЕДЕНИЕ.

Материал учебного пособия, системно излагающий основные методы проектирования электрических нагрузок системы электроснабжения, позволяет последовательно освоить проектные процедуры и операции, а также «элементарные компетенции» - своего рода экспертные правила, знания, умения и навыки высококвалифицированных специалистов. Все темы сопровождаются расчетными примерами и разъяснениями, приводится необходимый справочный материал. Освоение программ бакалавриата в части проектно-конструкторской деятельности направлено на формирование общекультурных, общепрофессиональных и профессиональные компетенций через способности: к самоорганизации и самообразованию; осуществлять поиск, хранение, обработку и анализ информации из различных источников и баз данных, представляя ее в требуемом формате с использованием информационных, компьютерных и сетевых технологий; принимать участие в проектировании объектов профессиональной деятельности в соответствии с техническим заданием и нормативно-технической документацией, соблюдая различные технико-экономические, энергоэффективные и экологические требования; проводить обоснование проектных решений.

ОГЛАВЛЕНИЕ.

ПЕРЕЧЕНЬ СОКРАЩЕНИЙ.
ВВЕДЕНИЕ.
1 ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ НАГРУЗКИ СИСТЕМ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ.
2 ОПРЕДЕЛЕНИЕ РАСЧЕТНЫХ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ НАГРУЗОК.
3 ВЫБОР МЕТОДА РАСЧЕТА ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ НАГРУЗОК.
4 КОНЦЕПЦИЯ ЦИФРОВОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ ПРОЕКТИРОВАНИЯ.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ.
БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ СПИСОК.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Проектирование систем электроснабжения, книга 2, проектирование электрических нагрузок, Сазыкин В.Г., 2019 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 00:24:20