English Grammar, Articles, Совершенствование грамматических навыков, Русакович М.А., 2020

English Grammar, Articles, Совершенствование грамматических навыков, Русакович М.А., 2020.

   Пособие содержит 10 упражнений тренировочных заданий с ответами для проверки навыков и умений по теме «Артикль», а также краткую информацию об использовании артиклей. Оно может быть использовано как при подготовке к централизованному тестированию по английскому языку, олимпиадам, так и в качестве дополнительного пособия в школах, гимназиях, колледжах, на языковых курсах.
Рекомендуется педагогам английского языка, а также учащимся учреждений общего среднего образования.

English Grammar, Articles, Совершенствование грамматических навыков, Русакович М.А., 2020


Неопределенный артикль (Indefinite article) А / An.
1. Артикль Л используется перед исчисляемыми существительными в единственном числе, которые начинаются с согласного звука: She is a teacher. Не doesn’t own a car. Му sister saw a bear at the zoo.

2. Артикль AN перед исчисляемыми существительными в единственном числе, которые начинаются с гласного звука: Не is an actor. I didn't yet ап incitation. Му sister saw an eagle at the zoo.

3. Артикль A (AN) означает «один» и применяется только со словами в единственном числе. Артикль не используется с существительными во множественном числе: Му sister saw bears at the zoo. There are boys and girls in the classroom.

4. Если перед существительным находится прилагательное, то артикль A (AN) зависит от первого звука прилагательного и находится перед ним: Не is an excellent teacher. I saw a beautiful eagle at the zoo.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу English Grammar, Articles, Совершенствование грамматических навыков, Русакович М.А., 2020 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:58:15