Тесты для подготовки к ОГЭ по английскому языку, книга для учителя, Вербицкая М., Манн М., Тейлор-Наулз С., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Тесты для подготовки к ОГЭ по английскому языку, Книга для учителя, Вербицкая М., Манн М., Тейлор-Наулз С., 2018.

Цель данного пособия заключается в том, чтобы помочь вам подготовиться к успешной сдаче Основного государственного экзамена по английскому языку. Сборник включает 20 тестов. Каждому тесту предшествует серия упражнений, которые готовят к соответствующим разделам экзамена. Данные задания тренируют лексико-грамматический материал, развивают отдельные умения и навыки, помогают выработать стратегию подготовки к экзамену и выполнения экзаменационных заданий. Мы настоятельно рекомендуем вам сделать все эти упражнения до того, как вы приступите к выполнению тестовых заданий. Настоящее пособие является вторым изданием сборника тестов для подготовки к ОГЭ по английскому языку и отражает содержание и формат экзамена 2018 года.

Тесты для подготовки к ОГЭ по английскому языку, Книга для учителя, Вербицкая М., Манн М., Тейлор-Наулз С., 2018


Устная часть.
Устная часть экзамена состоит из трёх заданий: чтение текста вслух, участие в условном диалоге- расспросе и тематическое монологическое высказывание. Общее время устного ответа, включая время на подготовку, составляет 15 минут. Устная часть ОГЭ сдаётся в компьютеризированной форме в отдельный день. Каждое последующее задание устной части выдаётся после окончания предыдущего. Во время всего ответа ведётся аудио- и видеозапись.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:58:14