Дроны и их пилотирование, с чего начать, Астахова Н.Л., Лукашов В.А., 2021

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Дроны и их пилотирование, с чего начать, Астахова Н.Л., Лукашов В.А., 2021.

Рассказано, как выбрать свой первый дрон, запустить его в воздух и не разбить. Описаны функции и особенности дронов различных ценовых сегментов. Изложены основы пилотирования. Особое внимание уделено урокам пилотирования в авиасимуляторе PicaSim, полетам в помещении и на открытом воздухе. Даны практические рекомендации по постановке дрона на учет, получению разрешения на полеты, фото- и видеосъемку. Электронное приложение-архив на сайте издательства содержит цветные иллюстрации из книги, полезные интернет-ссылки и выдержки из законодательных актов.

Дроны и их пилотирование, с чего начать, Астахова Н.Л., Лукашов В.А., 2021



Предисловие.

Уважаемый читатель!
Книга, которую вы держите в руках, — ваш первый шаг в мир дронов. Она откроет вам все многообразие беспилотных летательных аппаратов гражданской сферы, поможет выбрать свой первый дрон и понять, что для вас интереснее: просто поиграть, стать спортсменом, заняться высококачественной фото- и видеосъемкой с воздуха или войти в круг бизнеса промышленных дронов. Книга разделена на три части. Первая рассказывает о разнообразии гражданского рынка дронов, их возможностях и перспективах использования. Вторая посвящена практике пилотирования самых простых дронов. Информация в ней дается дозированно и представлена в форме уроков. Вам надо будет очень постараться, чтобы освоить все нюансы непростого пилотирования простого квадрокоптера. В роли третьей части выступает приложение, содержащее полезную информацию о законах, регулирующих полеты дронов. Завершает книгу глоссарий — если вам встретится термин, значение которого вы не знаете, он вам его разъяснит.

Оглавление.

Предисловие.
ЧАСТЬ I. ДРОНЫ: ОТ ИГРУШЕЧНЫХ К СПОРТИВНЫМ И ПРОМЫШЛЕННЫМ.
Глава 1. Дроны-игрушки до 2 тыс. рублей.
Глава 2. Дроны-игрушки до 10 тыс. рублей.
Глава 3. Дроны для видеосъемки до 50 тыс. рублей.
Глава 4. Спортивные дроны до 50 тыс. рублей.
Глава 5. Профессиональные дроны до 200 тыс. рублей.
Глава 6. Промышленные дроны от 300 тыс. рублей.
ЧАСТЬ II. УРОКИ ПИЛОТИРОВАНИЯ КВАДРОКОПТЕРА.
Глава 7. Основы пилотирования.
Глава 8. Уроки пилотирования в авиасимуляторе.
Глава 9. Уроки пилотирования простого квадрокоптера в закрытом помещении.
Глава 10. Особенности пилотирования квадрокоптера на открытом воздухе.
Заключение.
Приложение. Законодательные нормы эксплуатации БПЛА на территории России и их разъяснение.
Глоссарий.
Описание электронного архива.
Предметный указатель.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-17 23:01:47