Девять способов зарабатывать голосом, Практические советы от профессионального диктора, Кларк Э.А., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Девять способов зарабатывать голосом, Практические советы от профессионального диктора, Кларк Э.А., 2020.

«Библия» в сфере профессиональной озвучки впервые на русском языке! Здесь вы найдете практические советы, касающиеся всех аспектов сферы дубляжа: неважно, собираетесь ли вы читать новости по радио или записывать аудиокнигу, станете новым голосом Siri или решите озвучить Warcraft. Эта книга станет полезной находкой не только для новичков, но и для профессионалов. Автор приводит подробные разборы рекламных роликов и сценариев, делится упражнениями для постановки и разминки голоса, рассказывает, как сделать речь живой и артистичной и как выбрать агента для поиска работы. Погрузитесь в чтение, загибайте страницы, делайте пометки на полях — возвращайтесь к этой книге снова и снова, чтобы обновлять свои знания на протяжении всей карьеры.

Девять способов зарабатывать голосом, Практические советы от профессионального диктора, Кларк Э.А., 2020


Где применяется профессиональное закадровое озвучивание?
Реклама на радио, телевидении и в интернете; короткие рекламные ролики на ТВ; рекламные ролики для телешоу, развлекательные программы и спортивные мероприятия; трейлеры к фильмам в кинотеатре; документальные фильмы; корпоративные презентации для веб-сайтов, электронного обучения, видео с пояснениями к программному обеспечению; озвучивание для интерактивных терминалов, учебных пособий и презентаций; фильмы и игры; акцентирование и добавление атмосферы фоновым голосам, или ADR (дубляж иностранных фильмов и липсинг), чтобы сопоставить движение губ на экране с произносимыми репликами; валла (walla — группа людей в закадровом озвучивании), применяется для создания атмосферы в больших массовых сценах, при дубляже иностранных фильмов, мультфильмов и прочего; мультфильмы; голосовая почта, IVR (интерактивный голосовой ответ) и GPS (система глобального позиционирования); предварительно записанные объявления PA; аудиогиды для музеев, туристических объектов и центров для посетителей.

СОДЕРЖАНИЕ.
ПРЕДИСЛОВИЕ К РУССКОМУ ИЗДАНИЮ.
ПРЕДИСЛОВИЕ.
БЛАГОДАРНОСТИ.
ВСТУПЛЕНИЕ.
ЧАСТЬ I.СОЗДАНИЕ ОСНОВЫ.
ЧАСТЬ II.ПРАКТИКА.
ЧАСТЬ III.ПОЛУЧЕНИЕ РАБОТЫ.
ЭПИЛОГ. МОТИВАЦИОННАЯ РЕЧЬ.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-24 23:01:49