Немецкий язык, 9 класс, книга для учителя, Вундеркинды Плюс, Радченко О.А., Захарова О.Л., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Немецкий язык, 9 класс, Книга для учителя, Вундеркинды Плюс, Радченко О.А., Захарова О.Л., 2017.

   Книга для учителя является составным компонентом УМК «Немецкий язык. 9 класс» серии «Вундеркинды Плюс». Издание предназначено для учителей общеобразовательных организаций и школ с углублённым изучением немецкого языка и ориентировано на требования Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования. Пособие содержит подробную характеристику содержания и структуры УМК, тематический план, подробные методические рекомендации по проведению уроков, которые представляют собой развёрнутые сценарии. Кроме того, книга содержит транскрипцию текстов для аудирования, ключи к заданиям в учебнике, рабочей тетради, блоке ГИА (ОГЭ), к контрольным работам в книге для учителя и список текстов аудиокурса к учебнику и рабочей тетради.

Немецкий язык, 9 класс, Книга для учителя, Вундеркинды Плюс, Радченко О.А., Захарова О.Л., 2017


Рекомендации к проведению уроков.
Основные задачи.
Учащийся умеет: читать текст с выборочным пониманием и использовать для этого базовые УУД в работе с текстом (выделение запрашиваемой информации в массиве текста, выделение ключевых слов в тексте); составлять диалог на основе прочитанного текста; выборочно понимать аудиотекст; описывать иллюстрации; описывать комнату с опорой на иллюстрации; составлять предложения с активным грамматическим материалом и с опорой на ключевые слова;
формулировать вопросы с новыми ЛЕ и использовать их в диалоге-расспросе; работать в паре и группе; анализировать и систематизировать отдельные грамматические явления, включённые в текст.

Учащийся знает: глаголы с управлением; ЛЕ по темам „Stadt“, „Beschäftigung in Freizeit“, „Reise“; предлоги с двойным управлением в Dativ и Akkusativ; порядок слов в предложениях разных типов; ритмико-интонационные особенности немецких предложений.

Содержание.
Введение.
Lektion 1. Willkommen in Berlin.
Lektion 2. Was lohnt sich?.
Lektion 3. Die Reise nach Wien.
Lektion 4. Stars und Fans.
Lektion 5. Fernsehwelten.
Lektion 6. Die Schweiz.
Lektion 7. Wie geht es dir?.
Lektion 8. Die Theater-AG.
Lektion 9. Die Zukunft.
WUKI-Extra.
Транскрипция текстов для аудирования.
Тексты к заданиям в учебнике.
Тексты к заданиям раздела „Hörverstehen“ в блоке ГИА (ОГЭ) 199.
Тексты к заданиям в рабочей тетради.
Ключи.
Ключи к заданиям в учебнике.
Ключи к заданиям в рабочей тетради.
Ключи к заданиям в блоке ГИА (ОГЭ).
Ключи к контрольным работам в книге для учителя.
Список текстов. Аудиокурс (учебник).
Список текстов. Аудиокурс (рабочая тетрадь).

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:55:57