Немецкий язык, 7 класс, книга для учителя, Вундеркинды Плюс, Радченко О.А., Захарова О.Л., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Немецкий язык, 7 класс, Книга для учителя, Вундеркинды Плюс, Радченко О.А., Захарова О.Л., 2017.

   Книга для учителя является составным компонентом УМК «Немецкий язык. 7 класс» серии «Вундеркинды Плюс». Издание предназначено для учителей общеобразовательных организаций и школ с углублённым изучением немецкого языка. Оно ориентировано на требования Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования. Пособие содержит подробную характеристику содержания и структуры УМК, тематический план, подробные методические рекомендации по проведению уроков, которые представляют собой развёрнутые сценарии. Кроме того, книга содержит транскрипции аудиотекстов, ключи к заданиям в рабочей тетради, подготовительным проверочным работам, контрольным работам, разделу «Подготовка к Государственной итоговой аттестации» и список текстов аудиокурса.

Немецкий язык, 7 класс, Книга для учителя, Вундеркинды Плюс, Радченко О.А., Захарова О.Л., 2017


Контроль и оценка успешности обучения.
В соответствии с концепцией основного общего образования контроль не может быть ограничен только проверкой усвоения знаний и уровня сформированности конкретных умений и навыков. Он должен быть также направлен на формирование у учащихся умений самоконтроля и самооценки, которые помогут найти пути устранения возникающих в процессе обучения индивидуальных трудностей и обеспечат развитие базовых УУД.

Для поддержания мотивации в процессе обучения в классе/группе, помимо стандартных отметок за итоговые контрольные задания, должна быть разработана своя, внутренняя система оценивания и самооценивания. Это может быть, например, набор визуальных знаков, которые преподаватель вкладывает в тетрадь или дневник каждому ученику. Данный УМК предлагает в конце каждого раздела подготовительную проверочную работу (Test), которая может выполняться как задание для самостоятельной оценки полученных знаний без формальной оценки со стороны учителя. Кроме стандартных итоговых контрольных работ, в рекомендациях к отдельным темам УМК содержатся предложения по проведению проектной деятельности и примеры творческих заданий. Последние не могут быть объектами итогового контроля, но могут рассматриваться как объекты диагностического текущего контроля, в частности, по таким показателям, как уровень сформированности определённых универсальных учебных действий.

СОДЕРЖАНИЕ.
Введение.
Поурочное распределение материала.
Рекомендации к проведению уроков.
Lektion 1. Sommerferien.
Lektion 2. Winterfeste in Deutschland und Russland.
Lektion 3. Umweltschutz.
Lektion 4. Gesundheit.
Lektion 5. Stadt und Land.
Lektion 6. Sport.
Транскрипция текстов для аудирования.
Ключи.
Ключи к заданиям в рабочей тетради.
Ключи к подготовительным проверочным работам.
Ключи к контрольным работам.
Ключи к разделу «Подготовка к Государственной итоговой аттестации».
Список текстов. Аудиокурс.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:55:27