Как здорово быть с родителями, Иллюстрированная психология для детей, Суркова Л.

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Как здорово быть с родителями, Иллюстрированная психология для детей, Суркова Л.

   Я знаю свою семью 7 лет.
И думаю, что она очень хорошая. Если у тебя бывают ссоры с родителями или вы не всегда понимаете друг друга, вспоминай, что они твои самые близкие и любимые люди на земле. Мама всегда так мне говорит: семья -это как первый этаж дома. Без семьи будет страшно расти, а она тебя всегда поддержит. Я уверен, у тебя много своих замечательных историй! Поэтому заполняй страницы этой книги сам или при помощи родителей.
Когда ты вырастешь, тебе интересно будет почитать свои собственные истории!

Как здорово быть с родителями, Иллюстрированная психология для детей, Суркова Л.


Как общаться со взрослыми.
Я совсем забыл вам рассказать! У нас же в семье, кроме детей и родителей, есть бабушка, дедушка, мои тёти и разные другие взрослые.
А ещё к нам постоянно ходят гости или мы ходим к ним. Ещё мы часто путешествуем, летаем на самолётах или катаемся на поездах. В общем, мне постоянно встречаются разные люди. Раньше я всем говорил: «Привет!».

Как-то к нам в гости приехал папин друг, он очень важный и большой.
Я вышел из своей комнаты и помахал ему рукой и сказал: «Привет!».
Я же был воспитанный и знал, что надо здороваться со взрослыми. А у того дяденьки вдруг глаза большие стали, он смешно засопел и говорит мне: «Взрослым надо говорить «Здравствуйте»! С такими манерами тебя на ужин к английской королеве не позовут!».

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:31:34