Немецкий язык, 9 класс, книга для учителя, Бим И.Л., Садомова Л.В., Жарова Р.X., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Немецкий язык, 9 класс, Книга для учителя, Бим И.Л., Садомова Л.В., Жарова Р.X., 2015.

   УМК «Немецкий язык. 9 класс» авторов И.Л. Бим и др. был доработан в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования.
Книга для учителя является неотъемлемым компонентом УМК для 6 класса. Она содержит тематические планы к главам учебника, методические рекомендации по проведению работы, итоговый тест (2 варианта) с ключами к заданиям и шкалой оценивания результатов тестирования, а также тексты для аудирования.
В тематическом плане указаны практические, воспитательные и развивающие задачи по каждой теме, даются рекомендации по дифференцированному подходу к учащимся, приведён языковой и грамматический материал, указаны объекты контроля.
В методических рекомендациях формулируются конкретные учебно-познавательные и коммуникативные задачи, даются комментарии к упражнениям, указываются возможные варианты выполнения некоторых заданий, чтобы индивидуализировать обучение, учитывая возможности и способности учащихся.

Немецкий язык, 9 класс, Книга для учителя, Бим И.Л., Садомова Л.В., Жарова Р.X., 2015


Организация учебно-воспитательного процесса.
Особенность учебников и книг для учителя данной серии состоит в том, что они, как отмечалось, дают учителю возможность планировать учебно-воспитательный процесс, исходя из своих реальных потребностей, т. е. не связывают его. Но чтобы рационально воспользоваться этой свободой, учителю надо знать, какие возможности ему для этого предоставляются.

Важно тщательно ознакомиться с учебником, развёрнутым содержанием к нему и книгой для учителя (особенно с введением) и наметить для каждой главы стратегию планирования. Надо иметь в виду, что нулевая глава имеет не блочную, а пошаговую структуру. Применительно к блочной структуре главы учитель стоит перед выбором:
а) воспользоваться ли ему данной в учебнике последовательностью блоков или изменить её;
б) брать ли материал из каждого блока полностью или частично;
в) добавлять ли материал из других блоков.

При планировании важно определить количество уроков, которые понадобятся для освоения материала блока: это могут быть два или даже три урока (например, блок чтения) или один урок (например, блок аудирования).

Содержание.
Введение.
I. Цели обучения.
II. Требования к результатам обучения.
III. Содержание и структура УМК.
IV. Универсальные учебные действия.
V. Принципы обучения.
VI. Организация учебно-воспитательного процесса.
VII. Рекомендации по развитию компетенции в области использования информационно-коммуникационных технологий (ИКТ-компетенции) учащихся средней (основной) школы в образовательном курсе «Иностранный язык».
VIII. Рекомендации по использованию электронного приложения ABBYY.
Тематические планы и рекомендации по проведению работы над отдельными главами.
Wiederholungskurs. Ferien, ade!.
Kapitel I. Ferien und Bücher. Gehören sie zusammen?. Kapitel II. Die heutigen Jugendlichen. Welche Probleme haben sie?.
Kapitel III. Die Zukunft beginnt schon jetzt. Wie steht’s mit der Berufswahl?.
Kapitel IV. Massenmedien. Ist es wirklich die vierte Macht?.
Итоговая контрольная работа Приложение I.
Задания итоговой контрольной работы.
Ключи.
Тексты для аудирования Приложение II.
Тексты для аудирования к итоговой контрольной работе. Список используемой литературы.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:55:54