Собаки, Иллюстрированный гид, Барановская И.Г., Вайткене Л.Д., Хомич Е.О., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Собаки, Иллюстрированный гид, Барановская И.Г., Вайткене Л.Д., Хомич Е.О., 2017.
 
Мечтаете о верном псе, но не уверены, какая порода подойдёт именно вам? Теперь стать настоящим экспертом в мире собак легко - эта книга поможет вам не ошибиться и сделать правильный выбор питомца. Прочитав ее, вы получите массу не только интересной, но и полезной информации о наших четвероногих друзьях : крупных и маленьких, пушистых и гладкошерстных, ленивых и подвижных. Здесь достаточно полно описана каждая порода собак, их характер, внешний вид, а также основные требования по уходу. Издание украшают потрясающие фотографии с указанием основных отличительных особенностей каждой собаки.

Собаки, Иллюстрированный гид, Барановская И.Г., Вайткене Л.Д., Хомич Е.О., 2017


Собака и человек.
Общение с собакой - это целая наука, которую человек постиг отнюдь не сразу. Долгое время наши предки жили рядом с собаками, но дружба зародилась лишь со временем. Люди стали обучать этих умных животных охоте, охране и помощи в быту. Постепенно некоторые из этих функций отпали за ненадобностью, но взаимная дружба собаки и человека осталась навсегда. Люди начали приручать собак еще с тех времен, когда наши предки не знали земледелия и скотоводства, а занимались в основном охотой. Различные археологические находки отодвигают время одомашнивания предков современных собак все дальше в глубь веков. Бесспорным остается только один факт - на протяжении многих столетий эти четвероногие друзья демонстрировали свою любовь и преданность человеку.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:01:39