Децентрализованные приложения, технология Blockchain в действии, Равал С., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Децентрализованные приложения, технология Blockchain в действии, Равал С., 2017.

Технология Bitcoin показала, как можно использовать криптографически сохраненные записи, модель с ограниченными ресурсами, открытый исходный код и пиринговые сети для создания нового типа успешных приложений. Децентрализованные приложения гибче, прозрачнее и надежнее, чем современное программное обеспечение, созданное с применением традиционных моделей. Эта книга знакомит вас с основами создания децентрализованных приложений и принципами их разработки на примере нескольких доходных приложений. Причина такого коммерческого уклона объясняется тем, что прибыль (выгода) является основой успешного, надежного и перспективного децентрализованного приложения. Воспользуйтесь ими как трамплином к созданию вашего собственного приложения. Держим курс на открытость и децентрализацию!

Децентрализованные приложения, технология Blockchain в действии, Равал С., 2017



1. Что такое децентрализованные приложения?

В настоящее время активно формируется новая модель создания масштабируемых и эффективных приложений, основы которой были заложены технологией Bitcoin, включающей криптографическую регистрацию сделок, модель с ограниченными ресурсами и пиринговые технологии. Указанные характеристики послужили отправной точкой для создания нового типа программного обеспечения, получившего название «децентрализованные приложения». Эти приложения только начинают освещаться в печати, но, думаю, однажды они получат куда более широкое распространение, чем самые популярные веб-приложения. Децентрализованные приложения гибче, прозрачнее, надежнее и имеют более мотивирующую организацию, чем современное программное обеспечение, созданное с применением традиционных моделей. В ваших руках первая книга, которая поможет вам понять эти приложения и научиться разрабатывать их.

Оглавление.

Введение
Глава 1. Что такое децентрализованные приложения?
Глава 2. Экосистема преуспевающих децентрализованных приложений
Глава 3. Создание первого децентрализованного приложения
Глава 4. OpenBazaar
Глава 5. Lighthouse
Глава 6. La'Zooz
Об авторе
Обложка

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 23:25:42