Основы интеллектуального труда, Мандель Б.Р., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Основы интеллектуального труда, Мандель Б.Р., 2020.

Учебное пособие создано для учащихся — будущих специалистов среднего звена, пробующих свои силы в различных сферах образования, культуры, социальной работы, экономики и бухгалтерского учета, гостиничного сервиса, туризма, медицины и фармакологии и т.д. Пособие представляет собой курс с инновационным расположением учебного материала в соответствии с модульным распределением тематики. Учебное пособие создано на основе разработанных и апробированных программ в соответствии с действующими Федеральными государственными образовательными стандартами для СПО (38.00.00, 39.00.00, 40.00.00, 42.00.00,43.00.00, 44.00.00, 51.00.00 и т. д.). Материалы пособия собраны на основе исторических и современных сведений об интеллектуальном труде с обращением к целому ряду смежных дисциплин: педагогике, социологии, конфликтологии, социальной педагогике, педагогической психологии, психологии личности, возрастной психологии, психологии управления, психологии общения, психологии труда, менеджмента, юриспруденции и т. д.

Каждая тема завершается вопросами и заданиями по изученному материалу, а после модулей идут списки тематики семинаров, литература к ним. Учебное пособие содержит значительное число ссылок и пояснений, содержащих сведения об упоминаемых авторах и толкования терминов. Учебное пособие содержит общий список дополнительной литературы по дисциплине, примерный список вопросов для самоподготовки, примерную тематику рефератов, образцы тестов. Книга будет полезна и интересна не только учащимся, но и всем, интересующимся проблемами интеллектуального труда как актуальной, динамичной, активно и быстро развивающейся теоретической и практической составляющей современной науки и практики не только в нашей стране, но и за рубежом.

Основы интеллектуального труда, Мандель Б.Р., 2020



Введение.

Наше пособие создано на основе рабочей программы одноименной учебной дисциплины Федерального государственного образовательного стандарта по ряду специальностей среднего профессионального образования, методических рекомендаций по разработке и реализации образовательных программ среднего профессионального образования (в том числе, адаптированных), утвержденных Департаментом государственной политики в сфере подготовки рабочих кадров от 20 апреля 2015 г. № 06-830 вн. Пособие может быть использовано для изучения основ интеллектуального труда в учреждениях среднего профессионального образования, реализующих образовательную программу при подготовке квалифицированных специалистов среднего звена в различных сферах, в дополнительном профессиональном образовании по программе повышения квалификации по направлению использования основ интеллектуального труда.

Содержание.

Введение.
Модуль I. Интеллектуальный труд учащихся в образовательной организации.
Модуль II. Образовательные организации и учебный процесс.
Модуль III. Нормативно-правовые основы интеллектуалы^ труда учащихся и общее понятие об интеллектуальной собственности.
Примерные вопросы для самоподготовки.
Список дополнительной литературы для самоподготовки.
Примерные варианты тестов.
Примерная тематика рефератов/эссе.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 23:02:26