Шахматный учебник для детей и родителей, часть I, Костров В.В., Давлетов Д.А., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Шахматный учебник для детей и родителей, часть I, Костров В.В., Давлетов Д.А., 2017.

Авторы книги, преподаватели высшей категории Всеволод Костров и Джалиль Давлетов, хорошо знакомы любителям шахмат. По их учебникам 20 последних лет ведутся занятия в школах в разных городах России и зарубежья. Благодаря их прекрасным книгам уже тысячи детей научились играть в шахматы. Книги современны, по ним может вести занятия любой учитель или тренер. Родители по этому учебнику легко научат своего ребёнка шахматам. Дети, умеющие читать, смогут самостоятельно понять основы древней игры. Новое издание значительно переработано по сравнению с предыдущими. Книга рассчитана на самый широкий круг читателей.

Шахматный учебник для детей и родителей, часть I, Костров В.В., Давлетов Д.А., 2017



Как научиться играть в шахматы с помощью нашего учебника.

Здравствуй, дружище! Я понял, что родители купили тебе довольно красивый учебник и хотят, чтобы ты научился играть в шахматы. А ты сам хочешь освоить эту науку? Тогда внимательно слушай, что нужно делать. Достань шахматную доску, сдуй с неё пыль. Попроси родителей посмотреть, все ли фигуры на месте, все ли буквы и цифры написаны по краям доски. Теперь переворачивай страницу и приступай к чтению первого урока. Когда дочитаешь урок до конца, то возьми в руки Шахматную рабочую тетрадку», которую тебе купили вместе с учебником. Открывай задание к первому уроку, бери ручку и отвечай на все вопросы. Если ты сможешь сделать это без труда, то УРА! — ты всё понял. Тогда смело читай второй урок. И снова выполни задание. Не забывай!

СОДЕРЖАНИЕ.

ГЛАВА I. Ходы фигур. Правила игры
ГЛАВА II. Начало шахматной партии

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 00:11:29