Самоучитель английского языка, Карманный вариант, Драгункин А.Н., 2009

Самоучитель английского языка, Карманный вариант, Драгункин А.Н., 2009.
 
  Фразовые глаголы — это глаголы, которые с предлогом или наречием приобретают совершенно новое значение. А еще это настоящая «страшилка» для изучающих английский язык... С этой книгой значения фразовых глаголов легко запоминаются: вместо длинного списка читателям предлагаются занимательные задания на понимание смысла конкретных сочетаний. Самостоятельно найдя ответы и проверив себя по ключам, учащиеся не забудут пройденное и обогатят свою речь множеством распространенных фразовых глаголов.
Книга предназначена для изучающих английский язык на начинающем и продолжающем уровне, для изучающих язык как самостоятельно, так и в учебном заведении, на курсах или с преподавателем.

Самоучитель английского языка, Карманный вариант, Драгункин А.Н., 2009


НЕКОТОРЫЕ ОСОБЕННОСТИ ЧТЕНИЯ АНГЛИЙСКИХ СЛОВ.
1) Звать наизусть названия английских букв -особенно, гласных.

Вам необходимо ещё и потому, что в большом количестве случаев в так называемых «открытых» слогах - то есть, когда слог заканчивается на гласную и гласная эта, как говорят у филологов, «ничем не закрыта» -то есть слог НЕ заканчивается на согласную -английские буквы/гласные в словах читаются так же, как называются: А ПОСЛЕДНЯЯ «-е» в слове почти никогда НЕ читается».



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Самоучитель английского языка, Карманный вариант, Драгункин А.Н., 2009 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:51:27