Методы решений тригонометрических уравнений, ЕГЭ, математика, Колесникова С.И., 2011

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Методы решений тригонометрических уравнений, ЕГЭ, математика, Колесникова С.И., 2011.

Книга адресована, прежде всего, старшеклассникам, которые готовятся сдавать ЕГЭ или участвовать в математической олимпиаде. Также она будет полезна и учителям средней школы. В этом выпуске систематизированы самые эффективные методы и способы решения иррациональных неравенств. В большинстве задач дано два ответа (промежуток, число). Для профильных классов такие задачи можно отнести как к серии В, так и к серии С. Для непрофильных классов они могут показаться сложными - тогда их можно сразу отнести к серии С. Так как в пособии приведены подробные решения всех задач, то любой учащийся или молодой учитель сможет разобраться в такой непростой теме, как иррациональные неравенства.

Методы решений тригонометрических уравнений, ЕГЭ, математика, Колесникова С.И., 2011



Введение.

Теперь тригонометрия перенесена в программу 10 класса. Поэтому она официально будет входить и в программу выпускных экзаменов. Что главное в тригонометрии? Конечно, знание формул. Все они выводятся просто. Но почему - то не запоминаются. Здесь совет один - выучить их наизусть. Что важно знать? Многие плохо представляют себе, что такое синус или что такое косинус произвольного угла. Были синус и косинус в треугольнике, а потом появились синус и косинус для произвольных значений аргумента. Были понятные углы, измеряемые в градусах, а появились радианы. Ничего не понятно... Поговорим сначала об этом.

Оглавление.

Методы решений тригонометрических уравнений
Введение
§ 1. Упрощение тригонометрических выражений
§ 2. Методы решений тригонометрических уравнений

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 


Не нашёл? Найди:





2024-03-19 01:13:58