Уравнения и неравенства, содержащие модули, ЕГЭ, математика, Колесникова С.И., 2010

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Уравнения и неравенства, содержащие модули, ЕГЭ, математика, Колесникова С.И., 2010.

В настоящем выпуске подробно разобраны современные эффективные методы решения уравнений и неравенств, содержащих модули. Пособие необычное. Оно пригодится одновременно для подготовки к ЕГЭ и ГИА. Работать с модулем начинать лучше раньше, чтобы потом не переучиваться. Поэтому пособие будет очень полезно всем школьникам, начиная с того момента, когда они начинают работать с модулем. Пособие может служить дополнением к любому учебнику и отличным задачником по этой теме. Также оно будет полезно учителям средней школы для проведения факультативных занятий в непрофильной школе или обычных уроков в профильных классах. Все задачи снабжены ответами и практически все -краткими решениями.

Уравнения и неравенства, содержащие модули, ЕГЭ, математика, Колесникова С.И., 2010



Введение.

Настоящий выпуск необычен. Он адресован выпускникам 9-х и 11-х классов и годится одновременно для подготовки к ЕГЭ и ГИА. В нашем пособии приведены современные эффективные методы решения, основанные на равносильности преобразований. Некоторые учащиеся, быть может, встретят не очень знакомые способы решения задач, т. к. далеко не во всех школах работают с равносильными переходами. Однако, как показывает просмотр авторских решений заданий ГИА и ЕГЭ, равносильные переходы применяются всё чаще и чаще. Что касается задач, содержащих модули, то чаще всего школьники решают их, «раскрывая» модули. Это длительная и трудоёмкая работа, требующая внимания, чтобы не перепутать промежутки. Она утомляет, и учащиеся думают, что только такие способы и есть - поэтому просто перестают их решать.

Оглавление.

Уравнения и неравенства, содержащие модули.
Часть I.
Глава I. Уравнения, содержащие модуль.
Глава II. Неравенства, содержащие модуль.
Часть II.
Ответы и решения примеров из части I.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 


Не нашёл? Найди:





2024-03-19 01:13:58