Методические рекомендации по формированию фонда оценочных средств по практике, управление образовательной политики, отдел практики и трудоустройства, Найн M.B., Колоскова И.А., 2015

Методические рекомендации по формированию фонда оценочных средств по практике, управление образовательной политики, отдел практики и трудоустройства, Найн M.B., Колоскова И.А., 2015.

Методические рекомендации предназначены для разработчиков образовательных программ высшего образования по направлениям подготовки бакалавриата, специалитета, магистратуры, а также руководителей учебных и производственных практик на факультетах (в институтах, филиалах), в условиях введения федеральных государственных образовательных стандартов высшего образования.

Методические рекомендации по формированию фонда оценочных средств по практике, управление образовательной политики, отдел практики и трудоустройства, Найн M.B., Колоскова И.А., 2015

Кейс-задача.
Проблемное задание, в котором обучающемуся предлагают осмыслить реальную профессионально-ориентированную ситуацию, необходимую для решения данной проблемы.

Коллоквиум.
Средство контроля усвоения учебного материала темы, раздела или разделов дисциплины, организованное как-учебное занятие в виде собеседования преподавателя с обучающимися.

Контрольная работа.
Средство проверки умений применять полученные знания для решения задач определенного типа по теме или разделу.


Содержание.

Пояснительная записка.
Методологические основы создания ФОС по практике.
Содержание ФОС по практике.
Этапы и последовательность действий при формировании ФОС по
практике.
Примерный перечень оценочных средств по практике.
Список используемой литературы.
Приложение: шаблон ФОС по учебной и производственной практике.




Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Методические рекомендации по формированию фонда оценочных средств по практике, управление образовательной политики, отдел практики и трудоустройства, Найн M.B., Колоскова И.А., 2015 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.


Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 01:02:45