Тренинг по книге Элизабет Гилберт, 40 упражнений для обретения счастья, Абер М., 2014

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Тренинг по книге Элизабет Гилберт, 40 упражнений для обретения счастья, Абер М., 2014.

Для того чтобы эта книга изменила вашу жизнь, вам не обязательно быть поклонником творчества Элизабет Гилберт или фильма «Ешь, молись, люби». Более того, даже если вы ни разу не держали этой книги в руках и впервые слышите имя автора - эта книга-тренинг для вас! Ведь это - сборник эффективных, мощных психологических упражнений, которые помогут вам найти свой путь к достижению гармонии в жизни, обретению внутреннего равновесия, установлению того уровня общения с людьми, о котором вы мечтали, и самое главное - к исполнению всех ваших желаний!

Тренинг по книге Элизабет Гилберт, 40 упражнений для обретения счастья, Абер М., 2014



Вступление.
Уроки счастья Элизабет Гилберт.

Книга Элизабет Гилберт «Есть, молиться, любить» завоевала бешеную популярность. Миллионные тиражи. Перевод на десятки языков мира. Голливудская экранизация. Восторженные отзывы критиков и читателей. Не так уж часто случается, чтобы очень личная и вдобавок очень женская история нашла отклик в сердцах самых разных людей со всех уголков планеты! На первый взгляд, ничего сверхособенного и неординарного в истории, рассказанной Гилберт, нет: одна не очень-то юная женщина однажды обнаружила, что жизнь не приносит ей радости, что брак умер, карьера провисает, а главное - в душе образовалась пустота, которую ни заткнуть, ни заполнить не получается Что ж r этом особенного? Каждая вторая, если не каждая первая женщина, будь она писательницей, поварихой, учителем или директором фирмы, хотя бы раз, но переживала подобный кризис.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:42:32