Наука быть успешным, Аткинсон У., 2012

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Наука быть успешным, Аткинсон У., 2012.

Вступление.

Книга Уильяма Уокера Аткинсона основана на следующей идее: в стремлении к успеху очень важно работать над собой. В этой книге мы сделали упор на развитии тех внутренних ресурсов, которые помогут вам сформировать личное представление об успехе, не зависящее от внешнего мира. Чтобы вам было проще постичь смысл философии работы над собственным Я, первую часть нашей книги мы посвятили развитию внутренних ресурсов успеха. Вы узнаете, что поможет вам более эффективно, целенаправленно и ответственно использовать мощные внешние ресурсы, о которых рассказано во второй части.

Наука быть успешным, Аткинсон У., 2012



Урок 1. Секрет успеха.

К написанию этой книги я приступил не сразу. Мне не хотелось бы, чтобы меня ассоциировали с теми безответственными авторами, которым проще говорить, чем делать. И действительно, намного проще сформулировать список правил, нежели следовать им. Я не собираюсь учить вас успеху на основе принципа « Делайте, как я говорю ».

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-17 23:32:26