Как принимать верные решения, Как получить ответ во сне, Камбаров Т., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Как принимать верные решения, Как получить ответ во сне, Камбаров Т., 2016.

В этой книге вы сможете увидеть себя со стороны. Я максимально упростил всю информацию в книге, чтобы вы могли понять всё с первого раза. В книге очень много разнообразной информации, вы познакомитесь с человеком, который контактирует с иной цивилизацией. Познакомитесь с ветераном ВОВ, который на своем опыте, в ситуации жизни и смерти пережил замедление времени. Вы также познакомитесь с человеком, который методом регрессивного гипноза погружал своих пациентов в иное состояние сознания, и тогда пациент мог вспомнить свои прошлые жизни. И всё это, так или иначе связанно с тем, как человек взаимодействует в ситуациях, выходящие за рамки разумного. Вспомните, когда вы спите и видите сон, согласитесь, что во снах многое кажется не логичным, не разумным, но тем не менее вы чувствуете, что всё логично и разумно.

Как принимать верные решения, Как получить ответ во сне, Камбаров Т., 2016


Почему мы так любим возвышать себя?
Задумывались ли вы, что всю нашу жизнь за нас принимают решения? Иными словами, наше окружение влияет на нас, это относится в выборе профессии, в выборе друзей, в любовных отношениях, в отношении с коллегами и партнерами. Это всё можно отнести к коммуникативной категории. То есть ваше общение с близкими для вас людьми, формирует ваши взгляды, и основываясь на этом, вы принимаете решения в том, или ином вопросе. И в этой категории чаще всего, мы руководствуемся нашим мозгом.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-17 23:32:26