Математика, устные упражнения, 3 класс, учебное пособие для общеобразовательных организаций, Волкова С.И., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Математика, устные упражнения, 3 класс, учебное пособие для общеобразовательных организаций, Волкова С.И., 2017.

Данное пособие предназначено для учителей общеобразовательных организаций и разработано в соответствии с учебником «Математика. 3 класс» (в двух частях) авторов М. И. Моро и др.
К каждому уроку учебника автор пособия предлагает свой набор устных упражнений, полностью соответствующий изучаемому учебному материалу. В разработанный набор включены как упражнения, направленные на повторение и закрепление ранее изученного, так и упражнения, подготавливающие детей к восприятию нового материала.
Устные упражнения, предлагаемые в пособии, помогут лучшему усвоению учебного материала, отработке вычислительных навыков, активизации мыслительной деятельности учащихся, развитию их внимания, слухового и зрительного восприятия, памяти и речи.

Математика, устные упражнения, 3 класс, учебное пособие для общеобразовательных организаций, Волкова С.И., 2017

Сложение и вычитание (повторение).

1. Начался новый учебный год. В каком месяце он начинается? Какое время года начинается первого сентября? Загадаю вам загадку, отгадкой к которой будут два таких слова, которые отличаются друг от друга только одной буквой:

«Мне не пройти в ветвистый лес:
Мои рога в ветвях застрянут.
Но поменяйте Л на С,
И листья леса все завянут». (Олень — Осень.)

Сколько месяцев продолжается календарная осень? Перечислите их. Сосчитайте, сколько дней продолжается календарная осень, если в сентябре 30 дней, в октябре 31, в ноябре 30.


Купить .

Купить .




По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:07:25