Власть над людьми и люди у власти, Борохов Э.А., 2012, 2013, 2014

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Власть над людьми и люди у власти, Борохов Э.А., 2012, 2013, 2014.

Книга «Власть над людьми и люди у власти» рассказывает о многогранности государственного механизма, а также о его влиянии на жизнь обычных людей. Власть неразрывно связана с принуждением и насилием, и люди пытаются сопротивляться навязанным правилам, что у них не всегда получается сделать. Власть присутствует везде, большинство населения даже не замечает ее, хотя она регулирует все сферы жизни. В произведении автор повествует о том, чем отличалась власть несколько десятилетий назад от той, которая сейчас, и приходит к выводу, что все осталось на том же уровне, так как сам человек не поменялся. Несмотря на многочисленные разочарования, люди продолжают верить в то, что власть позаботится о них, но чаще всего они разочаровываются. В книге собраны лучшие афоризмы и изречения о власти, поэтому читатель сможет найти в ней пищу для многочасовых размышлений о том, как несовершенен окружающий мир.



Большинство.

Лучше сражаться среди немногих хороших людей против множества дурных, чем среди множества дурных против немногих хороших.
Антисфен

Почти чудовищно, как люди могли дойти до такого состояния сознания, что в мнении и воле большинства увидели источник и критерий правды и истины!
Н. Бердяев

Худших везде большинство.
Биант

Наши лета, наши долги, наши враги всегда бывают в большем числе, нежели мы полагаем.
П. Буаст

В вопросах совести закон большинства не действует.
М. Ганди


Купить .




По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:09:55