Безупречный английский, самоучитель для начинающих, Барретт Г., Игнашин З.Н., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Безупречный английский, самоучитель для начинающих, Барретт Г., Игнашин З.Н., 2020.

ПРЕДИСЛОВИЕ.

Я вырос в Миссури, в сельской местности, в семье полицейского и распространительницы косметики Эйвоп. Мои родители растили своих пятерых детей опрятными, тихими и воспитанными (последние два пункта удавались с переменным успехом). Образование целиком и полностью отдавалось на откуп школе. Не было пи частных репетиторов, пи курсов по подготовке к вступительным экзаменам, ни книг из серии «Помоги ребенку стать успешным», что для меня не являлось сдерживающим фактором: я обожал читать и расширял свои образовательные горизонты, посещая библиотеки. Однако вплоть до двадцатилетнего возраста я полностью не осознавал того, насколько важным является умение хорошо излагать свои мысли, как письменно, так и устно. В средней и старшей школе все было довольно понятно: я превосходно справлялся с написанием сочинений и анализом текста. Язык изучался стандартными методами— наработка общей грамотности: я слушал объяснения, выполнял задания и успешно проходил тестирование.

Безупречный английский, самоучитель для начинающих, Барретт Г., Игнашин З.Н., 2020



КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ КНИГОЙ.

Пролистайте книгу, ознакомьтесь с содержанием. При возникновении какого-либо вопроса, используйте оглавление и предметный указатель. Каждый раздел пронумерован. Смежные темы рассматриваются вместе или же указываются следующим образом: см. раздел 8.0, существительные. Я знаю, что многие любят выискивать все самое интересное, поэтому мою книгу вы можете открыть в любом месте и всего за несколько минут получить небольшой кусочек полезной информации. Конечно, ее можно и вдумчиво прочитать от начала до конца, если вам так удобнее. Не буду вам указывать. Для облегчения понимания я иллюстрирую информацию примерами, таблицами и списками, а также привожу глоссарий лингвистических и грамматических терминов.

СОДЕРЖАНИЕ.

1.0 ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ
2.0 СТРУКТУРА ТЕКСТА.
3.0 ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЧАСТЕЙ РЕЧИ.
4.0 ОРФОГРАФИЯ.
5.0 СТРУКТУРА ПРЕДЛОЖЕНИЯ.
6.0 ГЛАГОЛЫ.
7.0 ДЕТЕРМИНАТИВЫ.
8.0 СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ.
9.0 АББРЕВИАТУРЫ.
10.0 МЕСТОИМЕНИЯ.
11.0 ПРИЛАГАТЕЛЬНЫЕ.
12.0 НАРЕЧИЯ.
13.0 ПРЕДЛОГИ.
14.0 СОЮЗЫ.
15.0 МЕЖДОМЕТИЯ.
16.0 ПУНКТУАЦИЯ.
17.0 ДОПОЛНИТЕЛЬНО О СЛОВОУПОТРЕБЛЕНИИ И СТИЛЕ.
Глоссарий.
Для дальнейшего чтения.
Алфавитный указатель.
Об авторе.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-25 23:47:12