Коучинг, пространство твоей силы, принципы, техники, кейсы, Колупаев И., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Коучинг, пространство твоей силы, принципы, техники, кейсы, Колупаев И., 2018.

Книга-путешествие. Здесь те, кто впервые знакомятся с коучингом, увидят, насколько это интересный подход. А коучи найдут для себя идеи и вдохновение.

Коучинг, пространство твоей силы, принципы, техники, кейсы, Колупаев И., 2018

Спросите себя: «А хочу ли я включать негативные эмоции?».

Научите себя делать паузу. Просто три глубоких вдоха и выхода. Благодаря этому у вас появится немного времени для самоанализа. Вы почувствуете свое тело (а не эмоции другого) и поищете ответ на вопрос «как поступить, или что сейчас сказать наилучшим образом».
Возможно, вы просто скажете: «Знаете, в данный момент в таком тоне я просто не буду с вами (с тобой) общаться. Я подготовлюсь, мы назначим время и продолжим». Или же у вас будет какой-то другой сценарий. Но главное, вы в большей степени сможете контролировать процесс.

Чтобы отстраниться от нахлынувших эмоций, можно также подумать, какой эффект будет от вашего разговора через год? Возможно, он будет настолько мал, что вы разрешите себе сейчас меньше реагировать, а больше просто наблюдать за тем, что происходит, за тем, как ведет себя другой человек в общении.

Еще один диссоциированный подход, требующий тренировки — это использование юмора. Даже если вы не юморист, вы можете заранее готовить шутки, анекдоты, забавные истории. Кстати, можно просто вспоминать и коллекционировать смешные и необычные случаи как из своей жизни, так и из жизни знакомых и друзей.

Вопрос, который может вас поддерживать: «Что есть в этой трудной (или неприятной ситуации) по-настоящему забавного и смешного?»
Умелая шутка либо разрядит ситуацию, либо просто повысит всем настроение, а вы сможете почувствовать себя «на коне»!
— Наше руководство посоветовалось, и мы вынуждены вас уволить.
— О, я как раз надеялся на отпуск, но это даже лучше! Огромное спасибо!:)


Купить .

Купить - rtf .




По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:31:14