Алгебра и начала математического анализа, дидактические материалы к учебнику Алимова Ш.А., 10 класс, учебное пособие для общеобразовательных организаций, Шабунин М.И., Ткачёва М.В., Фёдорова Н.Е., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Алгебра и начала математического анализа, Дидактические материалы к учебнику Ш.А. Алимова и других, 10 класс, Учебное пособие для общеобразовательных организаций, Шабунин М.И., Ткачёва М.В., Фёдорова Н.Е., 2017.

Дидактические материалы составлены к каждой теме курса алгебры и начал математического анализа и опираются на учебник Ш.А. Алимова и др. Книга содержит задания ко всем параграфам, контрольные работы, задания для подготовки к экзамену и для интересующихся математикой, а также справочные сведения и примеры с подробными решениями.

Алгебра и начала математического анализа, Дидактические материалы к учебнику Ш.А. Алимова и других, 10 класс, Учебное пособие для общеобразовательных организаций, Шабунин М.И., Ткачёва М.В., Фёдорова Н.Е., 2017


Функция.
Если каждому х из некоторого множества чисел поставлено в соответствие единственное число у, то говорят, что на этом множестве задана функция у(х). При этом х называют независимой переменной (или аргументом), а у — зависимой переменной (или функцией). Область определения функции — множество всех значений, которые может принимать её аргумент (если функция задана формулой, то считают, что её область определения — множество значений аргумента, при которых эта формула имеет смысл).

Оглавление.
Предисловие.         
Материал для повторения курса алгебры 7-9 классов.
Глава I.Действительные числа.
Глава II.Степенная функция.
Глава III.Показательная функция.
Глава IV.Логарифмическая функция.
Глава V.Тригонометрические формулы.
Глава VI.Тригонометрические уравнения.
Ответы.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 00:28:30