Алгебра, Контрольные работы, 8 класс, учебное пособие для общеобразовательных организаций, Кузнецова Л.В., Минаева С.С., Рослова Л.О., Суворова С.Б., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Алгебра, Контрольные работы, 8 класс, Учебное пособие для общеобразовательных организаций, Кузнецова Л.В., Минаева С.С., Рослова Л.О., Суворова С.Б., 2016.

Пособие содержит контрольные работы по курсу алгебры 8 класса, ориентированному на учебник «Алгебра. 8 класс» Г. В. Дорофеева и др. Каждая работа содержит задания трёх уровней сложности, обозначенные специальными значками, помогающими понять предъявляемые требования к усвоению материала. На обороте страницы с текстом каждого варианта приведена сопроводительная страничка для самоконтроля, помогающая учащимся осознанно и целенаправленно подходить к процессу обучения.

Алгебра, Контрольные работы, 8 класс, Учебное пособие для общеобразовательных организаций, Кузнецова Л.В., Минаева С.С., Рослова Л.О., Суворова С.Б., 2016

Как оценивать работу.
Для каждой контрольной работы приводятся критерии оценивания, в которых указаны нижние границы выставления отметок «3», «4» и «5». Надо иметь в виду две особенности предлагаемой системы оценивания. Первая: критерии оценивания открыты для учащихся с тем, чтобы они понимали, как и за что выставляется та или иная отметка. Вторая: контрольные работы и соответственно критерии оценивания разработаны таким образом, чтобы у учащихся было право на ошибку. Для получения отметки «3» необязательно правильно выполнить все задания базового уровня, точно так же как и для получения пятёрки необязательно решить все задачи контрольной работы.

Содержание.
Предисловие.     
Контрольная работа № 1. Алгебраические дроби.
Контрольная работа № 2. Степень с целым показателем.
Контрольная работа № 3. Квадратные корни.
Контрольная работа № 4. Квадратные уравнения.
Контрольная работа № 5. Системы уравнений.
Контрольная работа № 6. Функции.
Контрольная работа № 7. Вероятность и статистика.
Контрольная работа № 8. Итоговая работа за I полугодие.
Контрольная работа № 9. Итоговая работа за курс 8 класса.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:23:42