Шерлок Холмс, говоломки великого сыщика, коллекция головоломок, загадок, ребусов, Мур Г., 2018

Шерлок Холмс, говоломки великого сыщика, коллекция головоломок, загадок, ребусов, Мур Г., 2018.

Хотите весело и с пользой провести время? Тогда эта книга для вас! «Шерлок Холмс. Головоломки великого сыщика» — это больше ста увлекательных сюжетных головоломок, загадок и ребусов, объединенных знаменитыми персонажами Артура Конан Дойла.
Разгадывайте головоломки, достойные великого сыщика!

Шерлок Холмс, говоломки великого сыщика, коллекция головоломок, загадок, ребусов, Мур Г., 2018

Первая дедукция.

Я и Холмс встретились с одним из информаторов, чтобы обсудить дело. Прежде чем прибыть на место встречи, он отметил, что мы должны увидеться с тремя мальчиками, работавшими с нами ранее: Томом, Микки и Джо. Имена были мне знакомы, хотя я и не мог сразу сказать, кто есть кто.
«С какими делами они нам помогали, Холмс?» — спросил я, надеясь, что это всколыхнет мою память.
«Дайте подумать, Ватсон. Если я правильно помню названия дел, то это были «Малиновое дело», «Знак трех» и «Дело об исчезающем стекле».
Это немного помогло мне. и я вспомнил связь между «Знаком трех» и именем Джо. Но тем не менее я не мог вспомнить его внешность, а что касается двух других мальчиков, я понятия не имел, с какими делами они нам помогали.
Когда мы прибыли на место, я понял, что действительно знаю этих мальчиков. У одного была родинка на подбородке, у другого шрам под глазом, а у третьего — непослушные, густые волосы, которые торчали во все стороны. Я был уверен, что мальчика со шрамом звали Микки, потому что помнил, что этот шрам он получил в драке с братом. Именно тогда я вспомнил, что его впечатляющие густые волосы упоминались в моем рассказе «Дело об исчезающем стекле».


Содержание.

Введение.
Загадки.
Решения.




Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Шерлок Холмс, говоломки великого сыщика, коллекция головоломок, загадок, ребусов, Мур Г., 2018 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.


Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 23:02:07