Вязание крючком, основные техники и приемы, Михайлова Т.В., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Вязание крючком, основные техники и приемы, Михайлова Т.В., 2018.

Вы всегда мечтали научиться вязать крючком, но не знали с чего начать? Эта книга откроет вам все секреты этого замечательного вида рукоделия. Вы узнаете, как правильно подобрать крючок, научитесь вязать цепочки и столбики, розочки и снопики, добавлять в вязанье нити разных цветов, соединять части готового изделия и украшать его бисером и бахромой. Все приемы и техники вязания - от набора цепочки из воздушных петель до выполнения ажурных узоров - сопровождаются пошаговыми описаниями и иллюстрациями. Вывязывая столбик за столбиком, вы и не заметите, как научитесь вязать крючком легко и быстро!

Вязание крючком, основные техники и приемы, Михайлова Т.В., 2018

Закрученный столбик.

1. Ввести крючок под первые две дуги петли предыдущего ряда и вытянуть петлю. Развернуть крючок с образовавшимися на нем петлями по кругу.
2. Захватить раб. нить и провязать перекрученные петли столбика.
3. Ввести крючок под следующие две дуги петли пр. р. и повторить этот же прием провязывания.
4. Провязанный закрученными столбиками последний ряд изделия получается объемным и декоративным.


Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:14:32