Скажи нет боли в спине и шее, Быстрое устранение причин остеохондроза, Бонина А., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Скажи нет боли в спине и шее, Быстрое устранение причин остеохондроза, Бонина А., 2017.

   Теперь у вас есть возможность вылечить остеохондроз и никогда больше не испытывать боли в спине и шее! Автор этой книги Александра Бонина -сертифицированный тренер, врач, единственная в нашей стране, кто успешно лечит болезни позвоночника «онлайн».
В этой книге вы найдете краткий, четкий и продуманный план по устранению болей в спине и шее, его эффективность уже проверена многократно.
Вы узнаете, почему возникает боль в спине и шее, как быстро снять приступ, какие физические нагрузки вам показаны и противопоказаны, что можно сделать в домашних условиях, чтобы вылечить остеохондроз и в кратчайшие сроки избавиться от боли.
Читателей ждет бонус - ссылки на секретные страницы Александры Бониной в интернете с рекомендациями, упражнениями и советами.
Данное издание не является учебником по медицине. Все лечебные процедуры должны быть согласованы с лечащим врачом.

Скажи нет боли в спине и шее, Быстрое устранение причин остеохондроза, Бонина А., 2017


Что для вас значит здоровый позвоночник?
Позвоночник, как основа здоровья, приравнивается по значимости для организма к сердцу и головному мозгу, потому что он участвует абсолютно во всех функциях и всех реакциях тканей и органов.

Здоровый позвоночник - это не отдельный столб с нервами и сосудами, это очень важная часть всей системы организма. Он, как дерево, выпускает свои ветки, которые проходят по всему нашему телу от пальцев ног до макушки, и несет с собой здоровье в каждую клетку тканей и органов.

Спинной мозг внутри позвоночника, как проводник, соединяет между собой головной мозг и все остальные клетки нашего организма. Когда позвоночник здоровый, он успешно поддерживает спинной мозг и защищает нервные корешки от сдавливания.

Все команды, которые дает головной мозг телу, проводятся через спинной мозг, нервные корешки и по нервным волокнам распространяются до конечного пункта -клетки-исполнителя. Причем этим исполнителем будет и мышечная ткань, и ткани желудочно-кишечного тракта и всех остальных систем органов.

Любое ущемление хотя бы одного маленького нервного корешка уже будет приводить к сбою работы конкретного органа или ткани. Когда позвоночник здоровый, то все органы получают в достаточном количестве питание, информацию и эффективно работают.

Здоровый позвоночник - это не только защита для спинного мозга. Посредством ребер он защищает все органы грудной ктетки, а за счет мышечного корсета, который крегапся к позвоночнику, защищает все органы брюшной полости.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-17 23:57:50